19

Псковский предприниматель, обвиняемый в намерении снести детскую площадку: Там нечего сносить, я действую строго в рамках закона

Руководитель ООО «Себор» Сергей Панков заявил, что во дворе дома №18 по улице Рокоссовского в Пскове никогда не было детской площадки. Так предприниматель прокомментировал жалобу жильцов на то, что он решил снести детскую площадку ради парковки.
  • саша
    В 2013 году была попытка уничтожения зеленой зоны с другой стороны дома. С трудом жильцы дома ее отвоевали тогда .
  • Так зеленая зона или парковка?
  • На сколько помню в том районе вообще гулять негде, с детьми или без — не важно. Хотя первым, наверное еще тяжелее в этом плане. Плотность строительства на дальнем завеличье слишком высокая, и каждый зелёный «островок» на вес золота. Немного не понимаю, как выдают разрешение на подобные действия.
  • На труда 58 такой же хмырь разобрал дорожки. Управляющей компании и угх пофиг
  • >>> (16:23 10.08.2015):

    На сколько помню в том районе вообще гулять негде, с детьми или без — не важно. Хотя первым, наверное еще тяжелее в этом плане. Плотность строительства на дальнем завеличье слишком высокая, и каждый зелёный «островок» на вес золота. Немного не понимаю, как выдают разрешение на подобные действия.
    Я тоже нимогу понять кто из властей мог выдать и согласовать такое если это собственность всех жителей? Задача власти смотреть что бы такого не происходило без разрешения собственников
  • Серега! Скажи людям куда ты дел ворованные деньги за электроэнергию по Ижорского батальона?!!!
  • чиновник
    10 метров придомовой территории принадлежит жильцам и никакой предприниматель не имеет право без согласия жильцов вести никакие работы!
  • >>> чиновник (17:47 10.08.2015):
    чиновник
    10 метров придомовой территории принадлежит жильцам и никакой предприниматель не имеет право без согласия жильцов вести никакие работы!
    Он купив этот подвал получил доступ к бесплатному электричеству, его электро раходы теперь платят жильцы типа за общедомовые нужды
  • >>> чиновник (17:47 10.08.2015):
    чиновник
    10 метров придомовой территории принадлежит жильцам и никакой предприниматель не имеет право без согласия жильцов вести никакие работы!
    Не 10 метров а столько сколько нарисовано на публичной кадастровой карте, а 10 метров это просто территория которую убирает жкх ( прописано в договоре на обслуживание)
  • неужель в пскове -нет власти
  • МОДЕСТ
    Жильцы - лохи. На каком основании они позволили кому-то захватить свой подвал? (Там чего только не было - магазин мебели, точка общепита,теперь пивной бар.) Продать подвал нельзя. Его можно только арендовать! Запретите эту деятельность и всё прекратится: и воровство электричества, и строительство парковки, и снос деревьев.
  • чиновник
    >>> (17:55 10.08.2015):

    Он купив этот подвал получил доступ к бесплатному электричеству, его электро раходы теперь платят жильцы типа за общедомовые нужды
    У предпринимателя должен быть свой прибор учета! Другое дело пресловутое ОДН!
  • >>> МОДЕСТ (22:29 10.08.2015):
    МОДЕСТ
    Жильцы - лохи. На каком основании они позволили кому-то захватить свой подвал? (Там чего только не было - магазин мебели, точка общепита,теперь пивной бар.) Продать подвал нельзя. Его можно только арендовать! Запретите эту деятельность и всё прекратится: и воровство электричества, и строительство парковки, и снос деревьев.
    Если подвальное помещение изначально проектировалось под магазин, данное помещение не является общим имуществом и собственник такого помещения может им распоряжаться по своему усмотрению!
  • В помещении он может хоть срать посреди помещения, а работы на земельном учатке только с разрешения 2/3 собственников
  • Его территория все разрешили кроме крутых, что там живут: судьи, прокуроры, депутаты.
  • для 00:00 11.08.2015
    Это жилой дом-высотка, один подъезд. Там изначально был просто подвал. Никто не мог дать разрешение на его продажу.
  • Всему виной пассивность собственников! Которая уже стала придчей во языцех!!!
  • этот же герой в Любятово прикупил гараж и строит там магазин...
    жители жаловались всезде и всюду (администрация города, прокуратура, писали Турчаку был сюжет на тв) но всё без толку
  • дед Скобарь
    Чей родственник господин Панков, что ему всё в нашем городе дозволено?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...