4

Замминистра образования: Вопрос создании кампуса ПсковГУ на базе гостиницы «Интурист» будет решён до конца года

Окончательное решение по проекту создания на базе недостроенной гостиницы «Интурист» кампуса Псковского государственного университета будет принято до конца нынешнего года. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сегодня заявила первый заместитель министра образования РФ Наталья Третьяк.
  • Как университет связан с ганзой? Разве что образование дает на уровне средневековья! И почему уже даже не смешно?
  • Всё, что угодно и за любые деньги пусть делают, лишь бы эти развалины превратились во что-нибудь дельное. И поскорее.
  • Бродяга
    Хммм...деньги откуда-то сразу появились?!
    То говорили недавно,что денег к сожалению нету... Полный пи.дешь...
  • Деньги в данном случае есть в Москве. вид здания в центре Пскова портит всю картину. При многих вопросах к губернатору в данном случае он прав. за счёт федерального бюджета снять головную боль и заодно сделать что-то для города. Сделать это что-то в виде кампуса ПсковГУ, что будет ему (ПсковГу) большим плюсом. Университет, конечно, не лучший, а реально как и в рейтингах- 195-200-ый в России, но и не самый худший. Нужно менять ректора, от которого толку, как от козла молока. Назначать какого-то авторитетного из числа работников ПсковГУ 45-55 лет, а не пенсионеров и работать серьёзно над повышением имиджа. И сменить руководителей департамента рекламы, маркетинга и pr Университета. Их много, а толку от них мало. просто отмыв рекламного бюджета там происходит, а нее работа. И большинство блатных, но бесталанных среди работников
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...