7

В рамках подготовки к Ганзе-2019 псковские власти хотят получить 810 млн рублей на реконструкцию стен Крома и Окольного города

В рамках подготовки к проведению в Пскове в 2019 году Международных ганзейских дней псковские власти рассчитывают получить 810 млн рублей на реконструкции стен Крома и Окольного города. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня на заседании регионального Общественного совета по культурному наследию сообщил губернатор Андрей Турчак.
  • Вот зачем, афишировать разные суммы , делайте , а потом и говорите.
  • >>> (15:26 16.06.2015):

    Вот зачем, афишировать разные суммы , делайте , а потом и говорите.
    Какие разные суммы?
  • Псковские власти их не получат. Все утонет у турчака...
  • 9 основных причин проводить Медведева и его министров в отпуск. НАВСЕГДА! За время своего бесславного правления лидер «Единой России» Дмитрий Медведев и его сподручные: 1.Довели экономику до рецессии 2.Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях
    3.Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
    4.Дореформировали армию до небоеспособного состояния
    5.Погрязли в коррупционных скандалах
    6.Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию
    7.Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности 8.Посадили на голодный паёк миллионы граждан страны (более 15.800.000 человек в России живут за чертой бедности) 9.Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США(более $500.000.000.000 от продажи невосполнимых запасов нефти и газа наше правительство вложило в американские ценные бумаги под жалкие 2% годовых, в то же время занимая на внутреннем и внешнем рынках средства под 5-8%)
  • пскабской
    Хотеть не вредно! И чтобы мы делали если бы не Ганза?! Нужно быть готовыми к приему ганзейских купцов! Встретим заморских купцов обновленными стенами Крома и Окольного города!!!
  • >>> (16:54 16.06.2015):

    9 основных причин проводить Медведева и его министров в отпуск. НАВСЕГДА! За время своего бесславного правления лидер «Единой России» Дмитрий Медведев и его сподручные: 1.Довели экономику до рецессии 2.Загнали Россию в ВТО на невыгодных условиях
    3.Вздули тарифы ЖКХ до заоблачных высот
    4.Дореформировали армию до небоеспособного состояния
    5.Погрязли в коррупционных скандалах
    6.Нанесли сокрушительный удар по науке и образованию
    7.Выбросили на приХватизацию остатки госсобственности 8.Посадили на голодный паёк миллионы граждан страны (более 15.800.000 человек в России живут за чертой бедности) 9.Пустили нефтегазовые сверхдоходы на поддержку экономики США(более $500.000.000.000 от продажи невосполнимых запасов нефти и газа наше правительство вложило в американские ценные бумаги под жалкие 2% годовых, в то же время занимая на внутреннем и внешнем рынках средства под 5-8%)
    Не 15.800.000, а 29.000.000 по последним данным Росстата! Эта цифра будет неуклонно увеличиваться! Минтруда обещает увеличение уровня безработицы к концу года и как следствие падение и без того невысокого уровня жизни! В любом загнивающем государстве Запада ТАКОЕ правительство давно бы вынудили уйти в отставку, но не у нас в России, где зажравшиеся чиновничество чувствуя свою безнаказанность продолжает грабить свой народ и разорять государство!!!
  • "Ганза - это не абстрактное понятие, не народные гуляния и торговые ряды, а возможность в это непростое время привлечь финансирование на наши зияющие раны, потому что Псков заслуживает капитальных вложений»."
    Золотые слова!
    Я даже знаю, где легче и быстрее всего взять эти капвложения.
    У отца!
    Он понастроил по Псковской области свинарников, получает оттуда сверхприбыли. Вот пусть и поделится с той землей, за счет которой он обогащается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...