10

Фирма братьев Кухи построит новое здание прокуратуры в Пскове за 180 миллионов

Новое здание областной прокуратуры  в Пскове площадью 3,4 тысячи квадратных метров построит общество с ограниченной ответственностью «ЭГЛЕ». Об этом Псковскому агентству информации стало известно из пресс-релиза прокуратуры Псковской области, выступающей заказчиком строительства. Как следует из материалов госконтракта № 0357100002715000072 от 5 мая 2015 года, размещенного на официальном сайте госзакупок, стоимость работ составляет 180 миллионов рублей. Смета включает в себя, в том числе, проведение археологических раскопок, прокладку коммуникаций, озеленение территории и установку малых архитектурных форм.
  • пскабской
    Получите и распишитесь! И это в кризис, когда идет сокращение бюджетной сферы,оптимизация и секвестирование! Т.е. денег на культуру, медицину и образование у области нет, а на здание областной прокуратуры деньги нашлись (деньги между прочим бюджетные)! Как и на отделку здания городского суда. Как же судьи и прокурорские сотрудники представители силовых структур! С ними нужно жить в мире! Это священная корова, которую ни в коем случае трогать нельзя! Нам же отведена роль дойной коровы! Это то что нас объединят!!!
  • Братья Кухи и Ко.
    Контора пишет...т.е. проектирует и строит!!! Это Вам не "Рога и копыта" Ильфа и Петрова! Здесь все серьезно, по чесноку как говорится в кругах тех кто "фишку рубит" и живет по понятиям!!!
  • Сверху здание прокуратуры напоминает человечка простирающего руки к небу с нимбом вокруг головы или ацтекского божка!
  • Распил-откатная контора под крылышком ФСБ.
  • Смета включает в себя, в том числе, проведение археологических раскопок, прокладку коммуникаций, озеленение территории и установку малых архитектурных форм.
    ____________________
    Вот здесь они и попилят....
  • денег на культуру, медицину и образование у области нет, а на здание областной прокуратуры деньги нашлись
  • >>> (17:14 16.06.2015):

    денег на культуру, медицину и образование у области нет, а на здание областной прокуратуры деньги нашлись
    Это деньги не областные, а федеральные. Не надо путать тёплое с мягким
  • Интересно сколько еще нужно будет туда потом доложить денег налогоплательщиков на создание доступной среды - Вообще хороший бизнес нашли
  • >>> (17:37 16.06.2015):

    Это деньги не областные, а федеральные. Не надо путать тёплое с мягким
    Прокуратура областная, а деньги федеральные! Круто! Да не важно, в любом случае бюджетные!!!
  • Интересно частный сектор будет сноситься? или будет вид портять ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...