11

Игорь Иванов собирается реконструировать Гельдтову баню в Пскове к Ганзейским дням

Председатель областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов планирует реконструировать Гельдтову баню в Пскове к Ганзейским дням. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Тёмный
    Бог в помощь, Игорь! Здоровья и успехов в твоих начинаниях!
  • Классная там будет прачечная. Аль Капоне отдыхает.
  • врун....
  • Сделает. С помощью партии и общественности. Но только он им все карты попутал, инвестор уже "договорился" скорее всего. И тут встает вопрос с Цецерским - не выполнит свое предложение может стать вруном, как Кузя.
  • В словах Иванова сквозит типаж сказочника и популиста: бла-бла-бла! А деньги откуда? Народные? На Донбасс неделю назад с трудом собрали два миллиона рублей, а прозиндеям и миллион никто не даст, все это враки
  • Ребята, че-то я не пойму. Г. Иванов под лавочку общественника хочет поиметь за так то, что можно продать за миллионы????? И где гарантия, что баню он совсем не развалт?
  • Ипполит
    Самое смешное ( и приятное ) - у нас " Деточкины " всегда выполняли намеченный план.
    А чем скорее провалится " план " мухи - тем лучше для Пскова.
  • МАКАРОВНА
    Идишь ты в баню!
  • Будет чем встретить ганзейских купцов! Любят у нас показуху! Самим то скобарям баня не нужна! Главное в гряз лицом не упасть!!!
  • Благими намерениями...!
  • пусть этот Иванов попробует, хуже всё равно не будет, а так есть шанс сохранить Гельтуху!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...