17

Глава профсоюзов Игорь Иванов откликнулся на предложение Ивана Цецерского стать директором Гельдтовой бани

Председатель областной организации профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов откликнулся на предложение главы Пскова Ивана Цецерского стать директором Гельдтовой бани. Об этом он сообщил в беседе корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Кооператив "Радужный"-2?
  • Хвала Игорю Иванову!
  • Для 19:31
    Можно как угодно относиться к Ефремову Вячеславу и кооперативу "Радужный", но баня при нём была отремонтирована и от посетителей не было отбоя.
  • Иванов, молодец!!! Я думаю, что найдутся люди, готовые помочь ему в восстановлении этой бани. Эта баня, часть истории нашего города и глупо это разрушать. Ломать всегда проще, чем сохранять и оберегать. Мы находим деньги на всевозможные празднования и фейерверки, проще говоря на показуху, а отремонтировать кровлю, как всегда денег нет.
  • пскабской
    Господа споцоры! Верните Гельтуху! Заранее Вам благодарен!!!
  • Было бы кстати к ганзейским дням привести состояние Гельдтовой бани по благоустроенности, комфорту и чистоте к уровню римских терм.
    Тогда лучшие и самые уважаемые люди города могли бы там собираться, и в расслабленной паровой обстановке решать насущные городские проблемы.
    Без каждодневного внимания власти баню не восстановить, нужны денежные средства, различные согласования, решения, протоколы, проекты, а также, поддержка общественности.
    Никто лучше Главы города Пскова не знает, как это все решать. Он на этом руку набил и собаку съел.
    Самое время Ивану Николаевичу засучить рукава и взяться за это дело, и стать директором лучшей бани в нашей стране.
  • Иван Николаевич ДАЁШЬ "Псковские Сандуны"
  • Иван Николаевич ДАЁШЬ "Псковские Сандуны"
  • а может договор с московскими Сандунами заключить? Те помогут?
  • Да просто очередная взятка от очередного застройщика 5-этажки может сорваться для городской власти. У нас городские власти научились легкому заработку от стройинвесторов. То глаза закроют на этажность, то на стройку в историческом центре.
    Вокруг Пскова поля заросшие лопухами, но НЕТ нужно построить высотку во дворе на детской площадке.
    КТо помнит что на Фабрициуса открывали спортивный центр рядом со стадионом. Что там сейчас? Очередной торговый центр.
    Вот так наши горвласти и рулят в городе.
    На общественых слушаниях ВСЕ обычные приглашеные люди были против продажи бани, а горвласти что на это? Наплевать. Зачем вообще такие общественные слушания, когда все уже давно решено.
  • Василей
    Дорого обошлась Игорю Иванову эта должность. Что бы стать банщиком пришлось написать заявления и дать показания на своих товарищей
  • Правдаруб
    Это точно, пел как соловей на допросе у следака)))
  • Литвин
    Зачем Иванову бани)?) Партийные оргии устраивать)?)
  • Обосрался Игорёк с банями, выходит зря товарищей сдавал))

  • Макарченко сложил полномочия, а кто займёт его место)?) Петушок Минаков)?)

  • ЛДПР расшифровывается – Лизоблюды, Дегенераты, Пидерасты и Ренегаты
  • Антигей
    Макарченко сложил полномочия, а его место занял известный своими гомосексуальными наклонностями Антон Минаков. Теперь все члены ЛДПР нашего региона зафаршмачены этим фактом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...