4

Члены комитета Псковской гордумы по ЖКХ проконтролировали реализацию программы «Чистая вода»

Ход реализации мероприятий в рамках программы «Чистая вода» обсудили на заседании 27 января члены комитета Псковской городской Думе по ЖКХ и благоустройству. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, представитель МП «Горводоканал» сообщил, что в рамках контракта «Капитальный ремонт очистных сооружений канализации и создание системы диспетчерского контроля и управления» оборудование, приобретенное в соответствии с дополнительным соглашением, доставлено на строительную площадку, ведется его монтаж. Предполагается завершить пуско-наладочные работы и сдать объект в эксплуатацию до 24 февраля 2015 года.
  • Интересно, за все время реализации проекта, хоть в одном доме появилась эта самая чистая вода. Ее качество с каждым годом все хуже и хуже.И чем больше евро в проекте, тем хуже вода...
  • Интересно, за все время реализации проекта, хоть в одном доме появилась эта самая чистая вода. Ее качество с каждым годом все хуже и хуже.И чем больше евро в проекте, тем хуже вода...

  • Фактически коллективное сознание человечества делает выбор, по какому пути пойдёт дальнейшее развитие человечества.
    В мире происходит борьба между силами Света и силами тьмы. И результат этой борьбы решит, по какому пути будет следовать человечество в последующие десятилетия.
    В зависимости от коллективного выбора человечества в ближайшее время произойдёт либо резкий поворот к изобилию, процветанию, возрождению нравственности и веры в Бога, либо наоборот, произойдёт полный упадок и деградация, которая охватит все сферы жизни человечества.
    В этой ситуации нет возможности занять нейтральную позицию.
    Вы посмотрели новости по телевизору, увидели негативную ситуацию, далее вы допускаете эмоциональную реакцию, и ваш плотский ум включается в обсуждение этой негативной ситуации. Потом, возможно, вы пожелаете поделиться этой ситуацией с друзьями, соседями и знакомыми. Таким образом вы поддерживаете негативное поле, вы выступаете на стороне сил тьмы.
    Это происходит неосознанно. И поскольку ваши средства массовой информации в основной своей массе управляются людьми, которые являются проводниками небожественных взглядов, то, вовлекаясь в транслируемые новости и передачи, вы являетесь трансляторами сил тьмы.
    С помощью культивирования ненависти и агрессии в массовом сознании человечества происходит подогревание и наращивание различных горячих точек планеты.
    Не вовлекайтесь в негативные состояния сознания, постоянно удерживайте ваше сознание на позитиве, удаляйте из вашей жизни все небожественные проявления и окружайте себя светлыми Божественными образами.
    То, что вы поглощаете, тем вы и становитесь.
    Как только негатив поселяется в вашем сознании, через непродолжительное время он оседает на физический план в виде различных негативных проявлений.
    Таким образом негатив воспроизводит сам себя.
    Но точно так же может сам себя воспроизводить позитив.
    Гаутама Будда
  • какой-какой процент исполнения??? это ж когда все достроят....не в этой жизни...еще болотину воровать и воровать...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...