5

Начальник УГХ Пскова: Незаконно потраченные деньги на ремонт дороги по улице Карбышева возмещены в бюджет

Незаконно потраченные деньги на ремонт дороги на улице Карбышева в Пскове возмещены в бюджет. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации начальник Управления городского хозяйства Алексей Захаров, комментируя возбуждение прокуратурой уголовного дела по факту актирования ремонта и содержания фактически несуществующей дороги. При этом о возбуждении дела по факту служебного подлога начальник УГХ ничего не слышал.
  • Так надо
    По словам Алексея Захарова, произошла ошибка.
    Откуда у ПРОКУРОРА!, появились сведения о возбуждении прокуратурой уголовного дела?
    «Мы приняли улицу именно такого объема!!!
    Незаконно потраченные деньги???
    Мы сами обеспокоены этим вопросом!!!Будем разбираться, откуда у ПРОКУРОРА!, появились сведения.
    После чего всё будет!- добавил Алесей Захаров.
    Вот Он какой - "цветочек" ОЛЕНЬкый!!!
  • и сразу вернули деньги.попробовали,прокатит или нет.не поделились вы с кем-то,вот и появились сведения )))
  • За такие "ошибки" в нормальных странах руководитель подаёт в отставку.
  • За такие "ошибки" в нормальных странах руководитель подаёт в отставку.


    На такой шаг способны только смелые и умные люди, а ЭТИ "товарищи" слишком слабы и глупы для таких совершения таких ПОСТУПКОВ.
  • Ипполит
    Это в нормальных городах и странах руководитель подает в отставку.
    А у нас во Пскове руководители теперь пожизненные.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...