0

Обогрев открытых площадок

Для нашей страны, в которой большинство регионов расположено в сложных климатических условиях, особую актуальность приобретают различные системы обогрева. Действительно, в зимнее время года, когда за окном наблюдается сильный мороз, могут возникнуть серьезные проблемы. Нередко, когда домовладельцы сталкиваются с промерзанием водопровода, который при этом может полностью выйти из строя. Образуются обледенения на крышах, балконах и открытых площадках. Даже во внутреннем пространстве дома очень часто наблюдается некомфортный температурный режим. Между тем решить все эти проблемы позволяют специальные системы, основу которых составляет греющий кабель.

Серьезную опасность для человека представляет такое природное явление, как гололед. В том случае, если лед образовался на открытых площадках, ступенях или пандусах, то это может привести к серьезным травмам. Между тем решить проблему, связанную с образованием льда, позволяют специальные системы обогрева. Это единственное решение, которое позволит забыть о проблемах, связанных с обледенением. Компания Антилед-Групп выполнит обогрев открытых площадок и пандусов с использованием систем, основу которых составляет специальный греющий кабель.

Специальный греющий кабель характеризуется своими высокими эксплуатационными свойствами и отличной надежностью. Он потребляет минимальное количество электроэнергии. В том случае, когда речь идет об обогреве открытых площадок, то используется саморегулируемый греющий кабель. Компания Антилед-Групп предлагает греющий кабель для обогрева открытых площадок, приобрести который можно по лучшей цене и на самых выгодных условиях. Компания уже много лет работает в сфере проектирования и монтажа систем обогрева широкого спектра назначения. Клиентам гарантируется профессиональное отношение к делу и высокий уровень сервиса.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...