0

Дачу, несколько квартир и комнату в Пскове на этой неделе продают со скидками

На этой неделе псковичи могут приобрести со скидкой несколько квартир, дачу и комнату. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Авентин – Псков».

В частности, однокомнатная квартира на улице Владимирской, 8 в деревне Родина Псковского района подешевела на 50 тысяч рулей. Новая цена составляет 1 млн 550 тыс. рублей.

«Чудесная дача в Черняковицах»  теперь продаётся за 1 млн  200 тыс. рублей, что также на 50 тысяч ниже прежней стоимости.

Четырехкомнатная квартира на улице Шестака, 28 в Пскове упала в цене сразу на 300 тысяч рублей – с 4 млн 400 тыс. рублей до 4 млн 100 тыс. рублей.

Скидку в 40 тысяч рублей продавец сделал на комнату в Пскове в доме 39 по Октябрьскому проспекту. Теперь она стоит 490 тысяч рублей вместо 530 тысяч.

Кроме того, на продажу выставлены новые объекты:  

1. Земельный участок площадью 15 соток в Большой Гоголёвке. Первая линия, хороший заезд, рядом асфальт. Электричество - у границы участка. Отличные соседи. Прямое автобусное сообщение с городом (городские маршруты 8 и 8а).

2. Комната в Пскове на улице Киселева, 18а площадью 18,5 квадратных метров в общежитии коридорного типа.

3. Жилой дом в деревне Жабенец в 40 километрах от Пскова  Дом 42 квадратных метра  на участке 8 соток. В доме установлены стеклопакеты. На участке – хозяйственные постройки, баня по чёрному, растут слива, яблоня, малина. До озера - 1 километр.

4. Дом в посёлке Середка 59 квадратных метров на участке 35 соток.  В доме две комнаты, кухня, туалет. Есть возможность подключить газ. Хороший асфальтированный подъезд. Рядом - лес, озеро.

5. Трехкомнатная квартира на Завеличье в Пскове: улица Юбилейная, 93. Общая площадь - 64 квадратных метра. Сделана перепланировка - кухня-гостиная и 2 комнаты. Дом кирпичный. Квартира в отличном состоянии. Удобное расположение дома, в шаговой доступности гипермаркеты, остановка, магазины. Есть парковка. Из окон открывается вид на речку.

6. Однокомнатная квартира на Завеличье в Пскове: улица Народная, 15. Общая площадь квартиры - 36 квадратных метра. Отличное состояние, сделан хороший ремонт.

7. Дом на участке 30 соток в деревне Цапелька  в 48 километрах от Пскова. Дом деревянный, обшит сайдингом. Имеется подвал, большая веранда, туалет в доме. Холодная вода - центральная, горячая - бойлер, отопление - печь.  На участке - баня и хозяйственные постройки.

8. Трехкомнатная квартира в посёлке Палкино. Состояние квартиры хорошее, большой застекленный балкон на 2 комнаты и лоджия на кухне. Возможна продажа с мебелью. Рядом  - детский сад, магазины, автостанция, озеро. Отличное, живописное место с прекрасной экологией, расположенное всего в 40 километрах от Пскова.

9. Однокомнатная квартира в Новоржеве Состояние квартиры - отличное, не требует ремонта. Возможна продажа с мебелью. Квартира в данный момент свободна.

10. Двухкомнатная квартира в посёлке Середка В квартире хороший ремонт. Санузел - раздельный, комнаты - раздельные. Центральное отопление, водопровод, газ, горячая вода через бойлер, пластиковые окна, металлическая входная дверь. Рядом - школа, магазины.

11. Земельный участок в деревне Видовичи Новоизборской волости площадью 27 соток под индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, сухой, на нём имеет электрический столб.  До Пскова 19 километров, до озера - 600 метров.

12. Дача в СНТ «Торошинка»  Дом зимний (с печкой) 40 квадратных метров на участке 7 соток. На участке много плодовых деревьев, кустов, цветник, теплица, колодец с чистейшей водой, баня.

13. Земельный участок в деревне Дуброво. Общая площадь - 46 соток, но можно и разделить. От Пскова – всего 10 километров. Участок ровный, высокий, хороший подъезд. В деревне Дуброво есть магазины, почта, клуб. Хорошее автобусное сообщение.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...