0

В Пскове прошли публичные слушания по градостроительным вопросам

Публичные слушания по градостроительным вопросам прошли сегодня, 28 марта, в Псковской городской Думе. Заседание провел и.п. главы города Пскова Сергей Гаврилов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ОМСУ города.

На земельном участке у дома № 12А по ул. Нижне-Черехинской заявитель планирует организовать парковку и для этого просит администрацию муниципалитета предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования данной территории. Участок площадью 502 кв.м. находится в зоне индивидуальной жилой застройки. Вопрос получил положительную рекомендацию с поправкой на ограничения в производстве земляных работ, строительства объектов в связи с тем, что участок находится в охранной зоне подземного газопровода высокого давления и на нем расположены телефонные коммуникации и сети энергоснабжения.

Арендатор смежных участков по ул. Пожиговской, 18 и 18 Б для рационального использования территории завода просит разрешить уменьшить минимальные отступы для строительства склада. Отклонение от предельных параметров строительства также запрошены для участка по ул. Л.Поземского, 108-А.

Для организации проезда у дома № 3 по ул. К.Маркса заявитель запросил разрешение на условно разрешенный вид использования участка площадью 30 кв.м. Замечаний у участников публичных слушаний проект не вызвал.

По данным вопросам была выработана положительная рекомендация администрации города Пскова.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...