3

В «Видном» - красиво и солидно

«Комсомольская правда» провела очередной «Тур по новостройкам» Пскова. На этот раз наши читатели побывали в жилом комплексе «Видный» в Писковичах.

В последнее время Псков очень активно застраивается. У желающих купить квартиру глаза разбегаются от возможных вариантов. Большинство подходит к покупке квартиры ответственно, ведь уютное гнёздышко – это то место, куда хочется прийти после сложного рабочего дня и забыть про все печали.

Лучше, чем на картинке

Утром автобус с нашими читателями взял старт и направился в сторону «Видного». Городские пейзажи за окном быстро сменились на поля, а буквально через пару минут на горизонте стали вырастать яркие дома с огромными окнами.

Выходим из автобуса, а нас уже встречает представитель компании-застройщика Андрей Монин, заместитель директора по маркетингу группы компаний «Реставрационная мастерская». Он на протяжении всего тура охотно отвечал на все наши вопросы, а их скопилось немало, но обо всём по порядку.

Сам жилой комплекс находится в ближайшем пригороде, рядом с посёлком Писковичи. Со всех сторон дома окружают великолепные пейзажи – река Великая и поля, но не нужно думать, что квартал смотрится вычурно. Он, напротив, очень естественно вписывается в окружающий ландшафт за счёт огромных панорамных окон, которые отражают природные красоты и не нарушают гармонию этого чудесного места.

«Ого, вживую они красивее, чем на картинке», - выдохнул кто-то из участников Тура.

И ведь он прав – картинка не передаёт этого ленивого течения реки и плавного хода облаков, предающих строениям особый шарм и атмосферу.

Не стал застройщик нарушать гармонию с природой и при выборе материалов. Для строительства используется качественный керамический кирпич без вредных химических примесей, а пенобетон, из которого выполнены стены, по свойствам близок к дереву - также хорошо дышит и держит тепло.

Выгодно и статусно

Вдоволь налюбовавшись красотами пейзажей, идём в дом. По пути представитель застройщика рассказывает нам, что в ещё одно преимущество «Видного» - разнообразные планировки квартир. Например, вариаций однушек можно насчитать штук пять, не меньше, а чем больше комнат – тем больше вариантов, так что найти квартиру по вкусу в этом комплексе проще, чем в любом другом. Квартиры предлагают с отделкой и без. Если вы берёте жильё с ремонтом, то качество вас приятно удивит – используются только качественные материалы, а профессионалы своего дела никогда не поставят криво дверь и не наклеят неровно обои.

Цены за студии стартуют от 1 миллиона рублей, за однокомнатную квартиру без отделки нужно будет отдать в районе полутора миллионов рублей, за «двушку» - на миллион больше, за три комнаты запросят около трёх миллионов, то есть не дороже, чем в других комплексах.

«При этом это не популярный сейчас эконом-класс, более высокий уровень жилья», - добавляет Андрей Монин.

Кстати, застройщик предлагает скидки. Так, например, при внесении полностью стоимости квартиры можно сэкономить тысячу рублей с каждого квадратного метра. Если полная стоимость квартиры не по карману, то можно взять безпроцентную !!! рассрочку на срок до трех лет!!!

Сэкономить можно и на электроэнергии, которая здесь дешевле чем в Пскове на 40%.

«Я ищу квартиру маме, - рассказывает Ирина, - очень интересный жилой комплекс, радует, что находится на природе, при этом уютно, комфортно и удобно. Планировки в квартирах очень удобные».

Курс на развитие

Пока жилой комплекс достроен не до конца, но та часть комплекса, куда уже заселились люди, выглядит очень комфортной. В цокольных этажах домов постепенно открываются магазины, буквально под боком теннисный клуб. Из города в «Видный» заезжает автобус № 18. Остановка находится прямо под окнами комплекса. Для личного транспорта предусмотрена просторная парковка.

Во дворе на детской площадке играют дети. Родителям можно не бояться, что их чадо ушибётся во время игры, так как площадка устлана специальным травмобезопасным покрытием. В распоряжении маленьких разбойников много места с разными турниками, песочницами, лесенками, мостиками. Скоро игровое пространство увеличится почти вдвое – параллельно домам достраивается вторая очередь детской площадки.

Каждым днём условия становятся всё комфортнее, при этом атмосфера надёжности и спокойствия тоже крепнет.

ВАЖНО

Вода в жилом комплексе «Видный» своя. Специально для жильцов квартала пробурили скважину глубиной 90 метров, из которой в квартиры поступает чистейшая вода. Её можно пить прямо из-под крана – за качеством тщательно следят, каждый месяц берут пробы.


КОНТАКТЫ

Офисы продаж: Псков, улица Карла Маркса, дом №10 и улица Гецентова, дом №2

Телефоны: 8-(8112)-72-51-77, 66-94-32.

Официальный сайт.

Группа «ВКонтакте».

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...