0

Найти квартиру в Тосно больше не составит труда

Вы хотели бы купить недвижимость как можно ближе к Петербургу, но не в состоянии позволить себе квартиру в черте города? В таком случае вас наверняка заинтересуют многочисленные строящиеся объекты в непосредственной близости от северной столицы.

Можно сказать, что новостройки в пригороде даже обладают некоторыми преимуществами перед жильем в Санкт-Петербурге. Интернет-портал SPBHOMES.RU предлагает внимательно изучить  новостройки в Тосно — активно развивающемся экологически чистом районе.

Какие преимущества предлагает Тосно своим новым жителям?

Город Тосно расположен совсем неподалеку от Петербурга — всего в двадцати с небольшим километрах. Рядом с объектами жилой застройки пролегает оживленное Московское шоссе, хорошо развиты маршруты общественного транспорта, а доехать до города на электричке можно менее чем за час.

Несмотря на соседство с промышленным районом, застройка в Тосно ведется довольно далеко от него — поэтому воздух остается достаточно чистым. Главным же преимуществом новостроек в этом месте является отлично развитая инфраструктура Тосно — здесь есть детские сады, больница, школы, торговые центры и супермаркеты.

Приобретая квартиру в этом районе, вы не переплачиваете за «престиж» квадратных метров — но получаете практически все бонусы, к которым привыкли жители Петербурга.

SPBHOMES.ru — поможет сориентироваться в поисках квартиры

Выбор квартир в пригороде Петербурга на рынке жилья довольно широк. Поэтому всем, кто планирует покупку недвижимости, окажется крайне полезен сайт с самой актуальной информацией о всех строящихся объектах в Петербурге и области. Интернет-портал spbhomes.ru предоставляет самые детальные сведения обо всех жилых объектах, недавно введенных в эксплуатацию или только готовящихся поступить в продажу.

Сайт оборудован удобным фильтром, благодаря которому Вы сумеете быстро найти именно такую квартиру, о какой мечтали. В настройках поиска можно указать не только метраж и приемлемую для Вас цену, но и тип здания, класс жилья, наличие парковки на территории объекта, наличие или отсутствие отделки в предлагаемых квартирах.

Вся информация на сайте постоянно обновляется. Это означает, что Вы не столкнетесь с устаревшими данными, а узнаете, что предлагает застройщик прямо сейчас. Любые изменения, от стоимости квартир до экологической обстановки района, сразу же находят отображение на SPBHOMES.ru.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...