0

Покупаем квартиру при небольшом бюджете – обзор малогабаритных новостроек Пскова

Сегодня представляем вашему вниманию обзор небольших квартир, которые могут стать отличным вариантом для тех, кто мечтает о собственном жилье, но имеет ограничения по бюджету.

Итак, первый вариант – квартира-студия, расположенная в новом районе на улице Михаила Егорова, 4. При небольших габаритах эта студия вполне станет уютным гнездышком для молодой семьи или будущего студента. При стоимости всего 967 тысяч 550 рублей этот объект расположен в кирпично-монолитном доме в центре активно растущего микрорайона, что наверняка придется по душе молодежи. В доме № 6, возводимом неподалеку, студию в 30 квадратных метров можно приобрести по цене 1 млн 140 тысяч рублей.

Молодым семьям также, наверняка, понравится и планировка студии на улице Венской, 6, приобрести которую можно за 1 млн 141 тысячу 945 рублей.

Для любителей района Запсковья интересным будет вариант, расположенный на улице Инженерной, 118. По цене 1 млн 180 тысяч рублей здесь можно приобрести квартиру, подготовленную под чистовую отделку в кирпичном доме.

Идеальным с точки зрения практичности являются однокомнатные квартиры и студии ЖК «Видный». При стоимости 1 млн 102 тысячи рублей эти студии порадуют своих владельцев оснащением, продуманной инфраструктурой района и его экологичностью.

Квартиры в возводимом на одной из окраин города ЖК Околица» отличаются относительно большими для данного формата габаритами, а в частности, кухнями.

Ближе к городу примерно равными по цене являются предложения апартаментов «Камелот». Тут покупатели за 990 тысяч рублей получают полностью готовую к заселению недвижимость в сданном комплексе.

Для тех, кто рассматривает для себя покупку недвижимости за пределами Пскова, будут интересны варианты новостроек, возведенных в городе Острове. Квартиры и студии в сданном доме, расположенном в самом центре города, готовы к заселению.

Полный список новостроек Пскова и области вы можете изучить здесь.

Подробности по телефону: 8(8112) 29-84-84.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...