0

21 ноября в Пскове прошла первая «Ночь распродаж новостроек»

21 ноября ровно в 21:00 ночная распродажа распахнула двери посетителям – и надо сказать, желающих сэкономить этой ночью оказалось немало. Множество псковичей предпочли не оставаться дома, а отправиться на поиски жилья. И, судя по отзывам посетителей, они сделали верный выбор.

Десятки интересных предложений и действительно ценную информацию получили участники ночного шопинга. За три часа несколько семей решили не упускать низких цен и прямо на «Ночи распродаж»  стали обладателями долгожданной квартиры.

«Если честно, мы сами были удивлены тому, что такое огромное количество псковичей, вместо того, чтобы провести субботний вечер дома пришли на «Ночь распродаж новостроек», - поделились организаторы мероприятия. - Кроме зарегистрировавшихся участников, было много гостей, пришедших без оформления предварительной заявки».

«Конечно, мы не ожидали, что каждый посетитель распродажи покинет ее в статусе владельца новой квартиры, - подчеркнули организаторы. - Для покупки недвижимости будущий владелец должен обладать всей информацией о приобретаемом объекте. Именно поэтому мы сделали акцент не только на продажу, но и на всесторонние  консультации наших гостей. Многим участникам мероприятия, получившим подробнейшую информацию о понравившемся объекте, осталось лишь посоветоваться с родственниками или, выехав на объект, принять окончательное решение. Для таких посетителей мы, конечно же, еще некоторое время сможем рассмотреть индивидуальные условия».

Надо сказать, что гости мероприятия оценили не только его формат и качество организации.

«Мероприятие очень понравилось. Все на уровне! Очень удобно для граждан – большой выбор и сама организация очень удобна», - сказал гость ночи распродаж Роман Иванов.

«Молодцы - отличная организация! Хорошо, что собрали всех застройщиков в одном месте – очень удобно», - отметила ещё одна участница Ирина.

«Мы давно присматривали квартиру, но не могли никак определиться. Но цена, которую нам предложили на распродаже, помогла нам сделать выбор – можете нас поздравить, мы – купили квартиру!», - заявили псковичи Олег и Татьяна.

Из-за большого количества гостей, без очередей, конечно, не обошлось, но те, кто выстоял, остались, действительно довольны.

Напомним, «Ночь распродаж новостроек» была организована центром недвижимости «Авентин – Псков», совместно с крупнейшими застройщиками Пскова. Группа компаний «Стройиндустрия», строительная компания «Scandinavia», «Инвестиционная группа «Альтаир», «Реставрационная Мастерская», «Перл Хотелс» и подрядные организации нашего города сделали гостям распродажи очень интересные предложения.

Атмосферу ночи создавали партнеры мероприятия – кофейня «Брабус» и студия семейного счастья «Солнечный город».

Принять участие в Ночи распродаж новостроек мог любой желающий. Для этого необходимо было пройти обязательную регистрацию на сайте http://aventin-pskov.ru и не проспать уникальное событие!

Организаторы мероприятия благодарят всех пришедших и партнеров мероприятия за действительно продуктивную работу.

Любую информацию о прошедшем мероприятии вы можете узнать по телефону (8112) 29-84-84.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...