1

Будущим жильцам комплекса «Афины» предложили нестандартный способ осмотра стройплощадки

Нестандартный способ осмотра стройплощадки будущим жильцам комплекса «Афины» предложила компания «Scandinavia».

Первый дом проекта «Афины» уже сдан. Он расположен на улице Ижорского батальона, 15. Под номером 7 разместятся еще два 16-этажных дома. Их строят из трехслойных сэндвич-панелей, позволяющих зимой удерживать тепло, а летом прохладу. В домах будут представлены 1- и 2-комнатные квартиры, а также студии. На первом этаже просторный холл с люстрой, стойкой для консьержки, подъемником для людей с повышенными потребностями и родителей с колясками. Лифты надежной немецкой фирмы Otis, лифтовая площадка отделена от основной.

Рядом с комплексом расположена вся необходимая городская инфраструктура, от автобусной остановки и аптеки до отделения банка и школы. Недалеко находится Снятогорский монастырь с уникальными фресками, а из окон комплекса открывается панорама города, вид на реку Великую и памятник Александру Невскому с дружиной.

 Участники очередного «Тура по новостройкам» от «Комсомольской правды» 12 сентября смогли насладиться роскошным видом на город с крыши уже введенного в эксплуатацию дома. Такой подарок будущим новоселам сделала компания-застройщик «Scandinavia». Псковичам она хорошо известна по трем уже давно обжитым высоткам на улице Алехина, хорошо видным из многих точек города. Авторству этой компании принадлежит комплекс «Разумовская усадьба» и дом «Южная гавань» в Писковичах, а также ЖК «Скандинавия» на улице Технической в Пскове. Новый проект обещает стать очередным украшением города.

Пока одни участники тура на крыше бесконечно щелкали фотоаппаратами, стараясь запечатлеть открыточные виды Пскова в ясный осенний день, другие осматривали планировки квартир. Застройщик превратил две квартиры в доме № 15 в шоу-румы. В этих квартирах полная отделка, установлена мебель, сантехника. Кажется, что жильцы просто куда-то вышли на минуточку.

Так что гости смогли в полной мере насладиться уникальным расположением комнат в евро «однушке», где кухня совмещена с гостиной для радушного приема друзей, а спальня превращена в укромный уголок. В двухкомнатной квартире кухня также совмещена с гостиной, а за дверями можно найти спальню родителей и детскую.

Квартиры сдаются готовыми к отделке, новоселы получают от застройщика дизайн-проект. Отделку шоу-румов можно повторить или улучшить на свой вкус. Застройщик обещает даже подсказать бригаду, которая выполняла работы для него.

Одна из «фишек» в комплексе «Афины» - это балконы. Панорамное остекление открывает вид на лучший из городов и помогает сохранить тепло. Для полноценного использования балкона туда даже подведено электричество для установки освещения и оборудована розетка. В самой квартире к моменту сдачи также выполнена электроразводка, установлены розетки и патроны. Квартира оборудована качественной входной дверью, есть счетчики расхода света и воды, радиаторы отопления оснащены терморегуляторами.

Участники «Тура по новостройкам» принимали решение о заселении в «Афины», долго не раздумывая. Тем более, что в следующем на очереди доме осталось всего несколько свободных квартир.

«Это мой район, я давно живу здесь с родителями. В квартирах все функционально, – объяснила свой выбор участница тура Ирина. - Есть, где провести время с друзьями и семьей, есть и свой укромный уголок».

Отметим, «Scandinavia» по программе лояльности предоставляет своим новоселам скидки в магазины мебели, отделочных материалов и бытовой техники.

Офис отдела продаж недвижимости: Псков, ул. Алмазная, д. 10. Тел.: 8 (8112) 72-05-05.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...