0

«Видный»: Чтоб я так жил!

Жизнь в городе довольно быстро может надоесть – шум, загазованный воздух, кругом асфальт и бетон. Устав на работе, приходишь домой, подходишь к окну и видишь унылый пейзаж, состоящих из других домов и дорог. Жилой комплекс «Видный» даёт возможность жить в комфортной городской квартире, но поближе к природе. Дома, расположенные на живописном берегу реки Великая, стоят в экологически чистом районе в 4 км от Пскова.

«Видный» - это отдельный квартал, расположенный на правом берегу Великой, где жильцов ждут комфортные квартиры в презентабельных домах.

Использование каркасно-монолитной технологии позволяет создать уникальную планировку квартиры на стадии строительства. Пенобетон, из которого сделаны внутренние стены, обладает удивительной «способностью» сохранят тепло, а «умение дышать» максимально приближает его по своим свойствам к натуральному дереву. Двухкамерные стеклопакеты не пропустят шум в жилище и защитят от морозов.

Визитной карточкой жилого комплекса стали лоджии, застеклённые от пола до потолка – они создают огромную поверхность, в которой отражается окружающий пейзаж. Благодаря такому необычному решению дома гармонично вписываются в природный пейзаж и не смотрятся вычурно на фоне полей и реки. Просторные лоджии не только красивы, но и безопасны: нижняя часть страхуется алюминиевыми фасадными конструкциями.

Сами дома построены из классического каркасно-монолитного каркаса, обшитого качественным керамическим кирпичом.

Вода в жилом комплексе своя – её добывают в расположенной рядом с домами артезианской скважине глубиной 90 метров. Тепло у жильцов будет тоже «своё» - на крыше каждого дома есть автономная газовая котельная.

Если кто-то не хочет тратить своё время на отделку жилья, то её можно заказать у застройщика. Дополнительные 5 тысяч рублей за квадратный метр, и в вашей квартире профессионалы положат паркет и плитку, поставят качественные двери и поклеят обои.

В «Видном» продуман не только внешний вид домов, но и окружающая их территория. Ландшафт будет радовать глаз – помимо красот природы, дизайнеры жилого комплекса благоустроят территорию по принципу «минимум асфальта – максимум зелени».

Если в выходной день или вечером после работы вы не любите сидеть дома перед телевизором, то в ЖК «Видный» может предложить вам несколько вариантов, как можно отдохнуть, не покидая квартал.

Внутри комплекса расположатся детские площадки, скверы, набережная, где можно будет отдохнуть с семьёй, покататься на велосипеде или роликах. Рядом располагается конный и яхт-клубы. Для любителей более привычных видов спорта внутри «Видного» построили спортивный комплекс, где можно будет поиграть в футбол, баскетбол или волейбол.

В 15 минутах ходьбы от домов находятся устье реки Великой и сосновый бор.

Несмотря на то, что «Видный» находится за чертой города, добираться до жилого комплекса удобно – рядом с домами автобусная остановка для маршрута № 18, а для владельцев личного транспорта предусмотрены парковки.

ЖК «Видный» включает в себя не только дома, но и инфраструктуру, а именно теннисные корты, крытый многофункциональный спортивный комплекс, а также магазины, парикмахерские и другие нужные заведения, которые будут располагаться на цокольных этажах зданий.

Недалеко от «Видного» в Писковичах работают детский сад и школа.

При покупке жилья в «Видном» можно воспользоваться любым сертификатом (военная ипотека, ГЖС, материнский капитал, «Молодая семья», свидетельства ветеранов Великой Отечественной войны и другие). Существует также целая система скидок и акций, которые подойдут именно вам и сделают покупку квартиры выгодной.

Всего в ЖК «Видный» будет более 500 квартир в 8 домах. Застройщик предлагает студии (37 тысяч рублей за кв. метр), однокомнатные квартиры (36,5 тысяч за кв. метр), двухкомнатные квартиры (36 тысяч рублей за кв. метр), трёхкомнатные квартиры (35 тысяч рублей за кв. метр).

Уже сдана пятиэтажка по адресу Гецентова, 2. В июле сдадут Гецентова ,3. Планируется, что до марта 2016 новоселье отметят жильцы Гецентова, 10.

Головной офис продаж:
Адрес: 180000, г. Псков, ул. К. Маркса, дом 10
тел./факс: (8112) 66-94-32
телефон: (8112) 72-51-77
E-mail: info@vid60.ru

Офис продаж на объекте:
Адрес: 180000, г. Псков, ул. Гецентова дом.2
телефон: (8112)72-51-77

С проектной декларацией и планировками квартир можно ознакомится на сайте vid60.ru

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...