0

25 апреля псковичи могут отправиться в бесплатный тур по выставленным на продажу домам и коттеджам

25 апреля, в субботу, псковичи, которые планируют покупку и дальнейшую отделку собственного дома, смогут отправиться в бесплатный тур по выставленным на продажу домам и коттеджам в черте города. В ходе тура они смогут увидеть наиболее интересные предложения выставленных на продажу домов и коттеджей.

Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы мероприятия, участники поездки смогут своими глазами увидеть готовые и строящиеся коттеджи, задать вопросы застройщикам и специалистам в сфере недвижимости.

Кроме того, в рамках экскурсии её участники смогут услышать экспертные комментарии и советы от дизайнеров «Школы ремонта» по обустройства интерьера, а также увидеть мастер-класс специалистов стройбазы «Уграда».

Участники тура смогут получить всю интересующую их информацию об условиях приобретения представленной недвижимости, прямо на объектах получить комментарии от специалиста по дизайну относительно особенностей каждого из них и узнать о дизайнерских «фишках», которые могут быть использованы в обустройстве помещений, ознакомиться с современными строительными материалами, применяемыми в строительстве и отделке коттеджей и загородных домов.

Также участники программы получат специальные подарки от организаторов.

Как ожидается, поездка займёт 2,5 - 3 часа. Она будет организована при поддержке компании «Сан Сити», которая предоставит комфортабельный автобус.

Для участия в туре необходимо зарегистрироваться по 20 апреля включительно в компании «Авентин-Псков» по телефонам 29-84-84 или 600-174, или оставить заявку на сайте http://aventin-pskov.ru/review-training-program-country-voyage/

Организаторами мероприятия выступают «Авентин – Псков. Центр недвижимости» и «Школа ремонта». Партнёрами проекта являются стройбаза «Уграда», автоперевозчик «Сан Сити» (телефон 066) и Региональный Коммуникационный Центр 053.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...