11

Виталий Мутко: Часть ресурсов после чемпионата мира нужно направить на строительство стадионов, как в Пскове

Часть ресурсов, которые высвободятся после чемпионата мира 2018-го года, нужно направить в регионы для строительства небольших стадионов, как в Пскове. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко, сообщает портал «Матч».
  • Спасибо за подачки
  • какие стадионы у нас построены? Ледовый дворец на 1500 человек? БасиК? или Локомотив?
  • Наверное, увидел наш" знаменитый" Электрон. Почему эти проезжающие такие лохообразные. Лапша висит хорошо.
  • Помнится, то же самое говорили про Олимпиаду, вот закончится, направим ресурсы на развитие спорта. Теперь ЧМ. Закончится, будет что-нибудь новенькое
  • Мутко -медвепутинский лизоблюд и ставленник. Все вопросы к Премьеру и президенту, последних МуДко вполне устраивает
  • для 16:13 - 22:01
    Не части, придурок! Ты один, как *мо!
  • Мутко, как и Турчак, слов на ветер не бросает! Мутко сказал - Мутко сделал! Вот так и никак иначе!
  • Спасибо за подачки
    ******************************
    ********************************
    Странно, что голубой банщик как ты, Вова с улицы Конной, ещё работаешь! Беги за вазелином, с понедельника подорожает! Не надоело гавнить?
  • Мутко -медвепутинский лизоблюд и ставленник. Все вопросы к Премьеру и президенту, последних МуДко вполне устраивает
    ***************************************
    ****************************************
    А ты чьих будешь, говнотролль? Насрально-ходорковский? Они из одного кооператива под названием - развалить страну!
  • 16:13 - 22:01
    1000 раз подумай, прежде чем писать такое. Трепло.
  • Смотрю дел у 16:13 - 22:01 прибавилось - в болоте вашем (овально-ходорковском кооперативе) пока еще не шторм, но пузыри начали всплывать..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...