5

Максим Жаворонков пообещал оказать содействие в выделении помещения для занятий гимнастикой и акробатикой в Пскове

И. п. губернатора Псковской области Максим Жаворонков пообещал оказать содействие в решении вопроса выделения помещения для проведения занятий по спортивной гимнастике и акробатике в Пскове. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с приёма граждан 23 марта.
  • Валерия
    Очень здорово, что столько внимания в регионе уделяется ЗОЖ! Очень хочется верить, что мы придем к тому, что вечерами по набережной и по городу будут идти не на лабутенах с сигаретой в руках, а ехать на роликах, велосипедах, самокатах или заниматься бегом, скандинавской ходьбой. Ведь это говорит и об уровне жизни в городе, регионе. Хорошо бы создать условия - отремонтировать тротуары...
    Кто о чем, а я о воде))) Обидно, что невозможно популяризировать водные, а главное подводные виды спорта - фридайвинг, дайвинг...а можно было бы даже соревнования проводить, вовлекать в семейное хобби... Но бассейнов для этого в городе просто нет... А меж тем на дне нашей неглубокой (по меркам дайвинга) Великой настоящий музей, который можно показывать тем, кто обучался в бассейне и сертифицирован. Каждый год к нам едут друзья из Питера для того, чтобы поплавать в нашей реке...
  • нейтрал
    Дмитрий Бурмистров? он же приставом работает.Он же как тренер нигде не числится-разве может человек без лицензии об образовательной деятельности работать с детьми?
  • Федя
    Бурмистров занимается незаконной предпринимательской деятельностью, собирает с родителей детей ежемесячно по полторы тысячи на карман. По нему плачет Прокуратура, а не содействие АПО. Мир сошел с ума...
  • гимнастка
    Помоему , ему в Пауэре зеленый свет давали, Дима сам себя изгоем сделал, он как кукушенок, пытался всех выкинуть , а себя одного оставить, вот и остался у разбитого корыта
  • Не он один на госсобственности работает и деньги с родителей собирает. Просто одним можно, кто близок к власти, а другим нельзя. Страна такая, понимать надо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...