17
  • Я так понимаю, что Калаш к 1 октября уйдёт, потому что дал обещание, которое в такой срок исполнить невозможно. Или не понимает, что несёт?
  • гость
    >>> (12:51 07.03.2017):

    Я так понимаю, что Калаш к 1 октября уйдёт, потому что дал обещание, которое в такой срок исполнить невозможно. Или не понимает, что несёт?
    Не надо здесь хрюкать, животное! Сиди в загородке и следи за темой! Есть кому контролировать ситуацию!
  • Нормально идет процесс, если бы ВООПиК не страдало маразмом давно все было бы еще лучше!
  • для 12:51
    Монохромный, ты как суфлер в театре, вечно из выгребной ямы подсказываешь не в тему
    Опохмелись и проспись, сделай одолжение!
  • Ольга
    Когда снесут бомжатники на Гоголя 50; 50А? Крысы со зданий выбегают на пешеходные дорожки, страшно с детьми гулять, того и гляди покусают!
  • На ул. Воровского развалины дома 12, когда уберут и облагородят территорию? С Финского парка всю обедню портит!
  • На улице Юбилейной частный сектор домов №№24, 26, 28, 30, 32в, 34а когда снесут???
    Надо сделать мемориал концлагеря Шталаг, разбить парк и застроить территорию, а то в городе как в деревне! Противно...
  • >>> гость (15:11 07.03.2017):
    гость
    Не надо здесь хрюкать, животное! Сиди в загородке и следи за темой! Есть кому контролировать ситуацию!
    Ну ну. Поглядим, кто тут хрюкал, 1 октября. Не забудь

  • >>> (15:41 07.03.2017):

    На улице Юбилейной частный сектор домов №№24, 26, 28, 30, 32в, 34а когда снесут???
    Надо сделать мемориал концлагеря Шталаг, разбить парк и застроить территорию, а то в городе как в деревне! Противно...
    Так вроде на месте частного сектора на Юбилейной была попытка застроить и парк создать, но ПИАРный шлопс влез и все обгадил, впрочем как всегда...
  • >>> (15:43 07.03.2017):

    Ну ну. Поглядим, кто тут хрюкал, 1 октября. Не забудь

    не воняй...))), ща хряпу принесут, перекусишь...)))
  • Если в процессе строительства находят останки - перезахоронить с почестями, мировая практика, а район надо застроить
  • >>> (15:46 07.03.2017):

    не воняй...))), ща хряпу принесут, перекусишь...)))
    Во контролеры пошли, аж пятачки повылезали
  • А шлося и начало строительства набережной Великой притормозил, с деревьями боролся, а потом со всех углов орал что долго строят... Этот яблоидный паршивец состоит из одних подлостей!
  • >>> (15:52 07.03.2017):

    Во контролеры пошли, аж пятачки повылезали
    Твою персональную критику принимаем! Хорошо поддаёшься дрессировке!
  • Когда это такое быдло умело что то делать?
  • >>> (16:06 07.03.2017):

    Когда это такое быдло умело что то делать?
    Ты сам быдло! Зачат в пьяном угаре, рожден дебилом и по жизни дурачок..., радуйся!)))
  • Процесс сноса и переселения идет по плану и это главное!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...