7

Дмитрий Месхиев: Продавать псковский кинотеатр «Октябрь» никто не собирается

Продавать псковский кинотеатр «Октябрь» никто не собирается. Об этом заявил руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев на пресс-конференции 30 января, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • его включили а план приватизации чтобы бесплатно передать очередным питерским нищим.
  • Снести и сделать площадь! Никому не нужен здесь кинотеатр. Если Месхиев этого не понимает - он кретин.
  • >>> (14:37 30.01.2017):

    его включили а план приватизации чтобы бесплатно передать очередным питерским нищим.
    Как хорошо что ты всё знаешь! Мы без тебя ни в зад ногой... Голова не распухла...?))))
  • >>> (14:59 30.01.2017):

    Снести и сделать площадь! Никому не нужен здесь кинотеатр. Если Месхиев этого не понимает - он кретин.
    Не плохая мысль! А почему бы и нет?
  • для 14:37
    >>> (14:37 30.01.2017):

    его включили а план приватизации чтобы бесплатно передать очередным питерским нищим.
    Диспансеризацию проходил? Психиатра посещал? В ту зaдницу, в которую влез ты, мы ни за что не полезем. Не мечтай, малахольный.)))
  • Хотя=бы его отреставрируйте.
  • Да, нам мало там площади, там же нет больше никакого пространства.
    Не несите чепуху - стоит крепкое и довольно симпатичное строение, которое, если привести в порядок,может еще радовать. Если там будет трехзальный современный кинотеатр - ну это же здорово. Конкуренция среди кинотеатров Миража и псковской дирекции может расширить ассортимент фильмов.
    До сих пор обидно, что в 2011 так и не смог посмотреть оскароносного "Артиста" из за того, что Победа и Октябрь не рискнули его включить в свою программу))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...