10
  • Вы Медведев уже навели порядок с ОДН, перенаправив их в содержание и ремонт жилья, и при этом дали возможность региональным администрациях вводить непонятные нормативы, которые превышают в разы, чем было раньше, когда рассчитывали ОДН. Теперь у всех людей непонимание зачем надо было ставить счетчики на ОДН, чтобы потом их отменить и ввести повышенные нормативы, у людей уже нет денег, чтобы оплачивать подобные реформы ЖКХ Медведева. Лучше бы Медведев ничего не делал, а то как начинает делать, так все портит и ломает.
  • для 16:13
    >>> (16:13 22.01.2017):

    Вы Медведев уже навели порядок с ОДН, перенаправив их в содержание и ремонт жилья, и при этом дали возможность региональным администрациях вводить непонятные нормативы, которые превышают в разы, чем было раньше, когда рассчитывали ОДН. Теперь у всех людей непонимание зачем надо было ставить счетчики на ОДН, чтобы потом их отменить и ввести повышенные нормативы, у людей уже нет денег, чтобы оплачивать подобные реформы ЖКХ Медведева. Лучше бы Медведев ничего не делал, а то как начинает делать, так все портит и ломает.
    Совсем дурак? Или по воскресеньям?
  • >>> для 16:13 (16:43 22.01.2017):
    для 16:13
    Совсем дурак? Или по воскресеньям?
    Тролль ты из какого леса вышел, чтобы всех дураками называть) Ты никто и смирись с этим бестолочь)
  • а чем отличается дума от Богданово?
  • >>> (18:03 22.01.2017):

    а чем отличается дума от Богданово?
    В Богданово твои друзья, родственники и знакомые, а в Думе депутаты!
    Не ски ногам, придурок!
  • ИДИОТ!
  • >>> (09:38 23.01.2017):

    ИДИОТ!
    Сам *опа!
  • Опять придурка цитируют ?!
  • Макс
    >>> (15:01 23.01.2017):

    Опять придурка цитируют ?!
    То что ты придурок - это несомненно, только к чему всех мерять по себе - это вопрос для психиатра!)))
  • >>> Макс (16:41 23.01.2017):
    Макс
    То что ты придурок - это несомненно, только к чему всех мерять по себе - это вопрос для психиатра!)))
    Только вылупился, недоумок ?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...