13

Совет по инвестициям одобрил строительство новых домов в двух микрорайонах Пскова

Вопрос строительства жилых домов в Пскове в микрорайонах № 15 и № 14 (в границах улиц Юности и Инженерной), а также детского сада-яслей в последнем обсудили 22 декабря участники заседания Совета по инвестициям в Псковской области, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Впечатляет! Транспортная доступность - Инженерную улицу продлить до Чудской! Улица Труда себя исчерпала.
  • гость
    Бассейн и спортзал на Запсковье будут не лишними!
  • Два места на квартиру для парковки авто это круто и правильно! Даешь Калашникова вместо пустозвона ЦеЦе!!!
  • >>> (12:20 22.12.2016):

    Впечатляет! Транспортная доступность - Инженерную улицу продлить до Чудской! Улица Труда себя исчерпала.
    Сначала Чудскую надо построить.
  • >>> (14:20 22.12.2016):

    Два места на квартиру для парковки авто это круто и правильно! Даешь Калашникова вместо пустозвона ЦеЦе!!!
    Давайте вообще весь город в одну сплошную парковку укатали.
    Во всем мире машины ставят в специально отведенные для этого места, многоярусные паркинги и подземные стоянки. Чтобы ими город не засирать.
  • На Запсковье в построенных домах квартиры пустые стоят и никто покупать не хочет.
    еще строить собираются дома призраки в дебрях и болотных комарняках. Лучше бы в Овсище строили, гдя хотя бы квартиры распродаются и дороги нормальные в любую сторону города.
  • Гена Проходил
    >>> (16:24 22.12.2016):

    На Запсковье в построенных домах квартиры пустые стоят и никто покупать не хочет.
    еще строить собираются дома призраки в дебрях и болотных комарняках. Лучше бы в Овсище строили, гдя хотя бы квартиры распродаются и дороги нормальные в любую сторону города.
    Стоят два парня на МКАДе, машину ловят. Тут мимо них мужик с рулем от камаза пробегает. Остановился, назад сдал и говорит:
    - Ну что мужики подбросить?
    Ребята:
    - Да ладно мужик поезжай мы как нибуть сами...
    Мужик:
    - Да садитесь я вам говорю, - и достает пистолет, передергивает затвор.
    Ребята рядом с ним встали и поехали. Проезжают километров 10. Мужик останавливается и говорит:
    - Там впереди пост ГАИ, а я выпил немного, так что могут остановить. Вы выйдите, а вот у той березы встретимся.....
    Ну ребята вышли, а мужик в кувет и по кочкам пост объезжает. Ребята на пост прибегают и кпостовому обращаются:
    - Товарищь капитан!!! Там мужик с рулем от камаза и пистолетом вокруг вашего поста побежал.
    капитан:
    - Мужик, говорите?
    Надевает шлем, достает руль от мотоцикла и говорит ребятам:
    - Поехали.
    - Да ладно мы здесь подождем....
    - Кому сказал поехали!? Затвором автомата щелк...
    Ребята за ним встали, а он кричит:
    - Ты куда сел? Давай в коляску!
    Поехали. Один другому говорит.
    - Лучше бы мы на КАМАЗе поехали.....))))
  • >>> (16:24 22.12.2016):

    На Запсковье в построенных домах квартиры пустые стоят и никто покупать не хочет.
    еще строить собираются дома призраки в дебрях и болотных комарняках. Лучше бы в Овсище строили, гдя хотя бы квартиры распродаются и дороги нормальные в любую сторону города.
    идиот?
  • запсковье хорошо расстроилось пусть и дальше так же расстраиваться пару парковок бы,садик туда и хорошие тц!
  • >>> (23:38 22.12.2016):

    запсковье хорошо расстроилось пусть и дальше так же расстраиваться пару парковок бы,садик туда и хорошие тц!
    Многоярусную парковку будут строить на углу Труда-Инженерная, напротив мойки 777. Разрешение на строительство инвестору выдано
  • Реалист
    Для реалистичности происходящего надо на подобные мероприятия штатных хлопольщиков-аплодистов, человек 30. Вопрос (аплодисменты),ответ (бурные аплодисменты) и т.д. по тексту. мдааа...так и живём...(((
  • >>> Реалист (08:26 23.12.2016):
    Реалист
    Для реалистичности происходящего надо на подобные мероприятия штатных хлопольщиков-аплодистов, человек 30. Вопрос (аплодисменты),ответ (бурные аплодисменты) и т.д. по тексту. мдааа...так и живём...(((
    Ты существуешь, а не живёшь! Убейся тапком!)))
  • вот опять вопрос по парковкам отложили в долгий ящик ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...