13

В псковской Родине появились автоматы по продаже артезианской воды

В деревне Родина Псковского района установили автоматы по продаже артезианской воды. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель управляющей компании «Псковжилсервис» Андрей Тарасов.
  • Алексей
    А чья водичка, откуда? Сколько стоит литр?
  • Литр 4 рубля стоит
  • вода народная
  • Алексей
    Народная, это водопроводная? Кто брал, подскажите, на аппарате есть инфа о поставщике, скважине...?
  • Из водопроводной трубы идёт,а жители домов будут платить по счётчику ОДН? Скорее всего так и есть.
  • А в Пскове слабо поставить?
  • Алексей
    Отлично придумано, бабло и комерс заработает и управляющая компания...
  • Ирина
    В Новгороде у мамы во дворе такой уже год стоит. Очень удобно
  • Мария
    Интересно, где находится счетчик по потребляемой электроэнергии этим "чудо-автоматом"????
  • Владимир
    >>> Мария (20:17 08.11.2016):
    Мария
    Интересно, где находится счетчик по потребляемой электроэнергии этим "чудо-автоматом"????
    Квитанции ждите и сразу поймете!!!
  • Василий
    А что за фирма устанавливает эти автоматы???
  • Спрашивала тех, кто пользуется. Говорят, что качество (особенно цена) нравится. Сама пробовать пока не рискую. На каждом автомате нанесен номер мобильного телефона, по которому сотрудник фирмы круглосуточно, подробно, грамотно рассказывает о местах расположения скважин, химсоставе и процесс смячения добытой воды. Это слова. Теперь факты: у меня была возможность "в упор" наблюдать, как устанавливали один из автоматов. Буровые работы при этом не проводились (вода рекламируется, как артезианская). Если предположить, что вода подвозится и загружается в автоматы со стороны, то я подобного процесса ни разу не видела. Зато имела случайный разговор с мужчиной, котрый сообщил, что участвовал в установке такого автомата. Оказывается, они присоединились к каким-то ранее проложенным подземным коммуникациям. По поводу моего вопроса о качестве воды посмеялся и продолжать беседу не стал.
  • >>> Алексей (16:07 02.11.2016):
    Алексей
    Народная, это водопроводная? Кто брал, подскажите, на аппарате есть инфа о поставщике, скважине...?
    На каждом автомате нанесен номер мобильного телефона фиормы. Позвоните.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...