20

Строительство первых двух заводов в ОЭЗ «Моглино» вошло в активную фазу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Один из резидентов особой экономической зоны «Моглино» — финская компания Nor-MaaliOy — заканчивает нулевой цикл работ по строительству лакокрасочного завода. Об этом сегодня, 18 октября, рассказал начальник строительства, представитель генерального подрядчика ООО «Воймакс» Александр Стуйт, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Псковичка
    Приятные новости, для псковичей! Новые рабочие места, пополнение бюджета и как следствие более высокий уровень жизни! Спасибо федеральной власти, а главное нашему губернатору, ТУРЧАКУ!(это от души), Здоровья Вам, во благо Земли Русской, нашей любимой Псковщины!
  • Дмитрий
    Новость действетельна хорошая,так-как во Пскове с рабочими местами большая проблема.И город наш славный Псков считается одним из бедных и это факт.....
  • Геннадий
    ЛЮДИ, ВЫ что действительно верите в ЭТО ШОУ. Мое мнение - выкинутые деньги.
  • Геннадий
    >>> Псковичка (17:38 18.10.2016):
    Псковичка
    Приятные новости, для псковичей! Новые рабочие места, пополнение бюджета и как следствие более высокий уровень жизни! Спасибо федеральной власти, а главное нашему губернатору, ТУРЧАКУ!(это от души), Здоровья Вам, во благо Земли Русской, нашей любимой Псковщины!
    Для Турчака наша земля - плацдарм для следующего прыжка. Но ЕД не вечна. Всем достанется по заслугам. И мы узнаем где денюжки....
  • Потратить миллиарды рублей что бы получить 10 новых рабочих мест... пипец вы эффективность Турчака оценили...
    В любом бизнесе с такой эффективностью выгнали бы с работы, а розовощёкий всё лоснится и на месте!
  • Фото производят впечатляющий эффект! Красивые здания будут. И,дай Бог, чтобы и производство было на том же уровне.
  • >>> Геннадий (19:25 18.10.2016):
    Геннадий
    ЛЮДИ, ВЫ что действительно верите в ЭТО ШОУ. Мое мнение - выкинутые деньги.
    Геннадий, к счастью твоё мнение нас не интересует! Отвали!
  • Процесс пошёл и это радует! С Богом!
  • Ну вот и дождались, кто бы что не говорил! Впечатляет стройка и будущее производство!
  • Надо строить дорогу от Пскова до Изборска в 4-ре полосы, в противном случае трасса встанет...
  • гость
    У Моглино есть будущее, это вторая Елабуга! Пусть завистники, бездари, неучи... и пархатые вши размазывают кал... по собственной морде лица от безысходности, а мы посмеёмся!
  • >>> Геннадий (19:31 18.10.2016):
    Геннадий
    Для Турчака наша земля - плацдарм для следующего прыжка. Но ЕД не вечна. Всем достанется по заслугам. И мы узнаем где денюжки....
    хрю моржов, если ты такой умный, то что ты здесь делаешь?
  • Платные тролли строчат на наши налоги и наши нефтегазовые ресурсы
    Идейных троллей тут нет!
  • >>> гость (20:23 18.10.2016):
    гость
    У Моглино есть будущее, это вторая Елабуга! Пусть завистники, бездари, неучи... и пархатые вши размазывают кал... по собственной морде лица от безысходности, а мы посмеёмся!
    будущее есть, но вот пока по факту на миллиарды потраченных денег 1 миллион возвращённых налогов. Одна тысячная.
    Для будущего осталось улучшиться в 999 раз :-)
  • >>> (08:52 19.10.2016):

    будущее есть, но вот пока по факту на миллиарды потраченных денег 1 миллион возвращённых налогов. Одна тысячная.
    Для будущего осталось улучшиться в 999 раз :-)
    в Польше без всяких моглин-шмоглин, строят фабрики и заводы, дороги.а у нас только зоны могут строить.но и там не могут заставить работать лентяев.дайте кредиты, тем кто годами возится без посторонней помощи и под контроль расход средств.а не фирмам однодневкам.воров расстреливать,а семьи в ссылку.подьём экономики увидите
  • для 22:15
    >>> (21:15 19.10.2016):

    в Польше без всяких моглин-шмоглин, строят фабрики и заводы, дороги.а у нас только зоны могут строить.но и там не могут заставить работать лентяев.дайте кредиты, тем кто годами возится без посторонней помощи и под контроль расход средств.а не фирмам однодневкам.воров расстреливать,а семьи в ссылку.подьём экономики увидите
    Ты не первый и не последний "четырехглазый аналитик", который думает что он всезнайка.)))) отвали... в польшу!))))
  • для 09:52
    >>> (21:15 19.10.2016):

    в Польше без всяких моглин-шмоглин, строят фабрики и заводы, дороги.а у нас только зоны могут строить.но и там не могут заставить работать лентяев.дайте кредиты, тем кто годами возится без посторонней помощи и под контроль расход средств.а не фирмам однодневкам.воров расстреливать,а семьи в ссылку.подьём экономики увидите
    ты дебил скачущий на медведе?
  • ВЕРЮ в Моглино! В добрый путь! Успехов!
  • Площадка ОЭЗ осваивается. Много ли человеку надо для полного счастья? Работа, зарплата, стабильность... В добрый путь, Моглино!
  • Уже сейчас на площадке трудится более 100 человек(строителей), если будут строится заводы тоже будут задействваны строители, техника.
    Значит люди при работе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...