3

Комиссия по осмотру объектов к Ганзе-2019 планирует привлечь предпринимателей к благоустройству Пскова

В Пскове продолжает работу комиссия по осмотру объектов праздничного пространства и их благоустройству к Международным Ганзейским дням. Сегодня, 8 августа, на осмотр территорий выехали глава города Иван Цецерский, его заместитель Сергей Гаврилов, депутаты областного Собрания депутатов Александр Козловский и Алексей Васильев, представители управлений городского хозяйства и строительства и капитального ремонта, управляющих организаций, граждане.Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Кто этот слегка лысоватый импозантный мужчина руке в сером галстуке с бумагами в левой руке и вскинутой правой, с внешностью и в позе поэта на верхнем фото?
    Куда обратил он взоры комиссии, что ж там такое, чего не видывали городской Голова, депутаты и сопровождающие их лица, что вызвало такое удивление или озабоченность?
    Облупившийся фасад, провалившийся люк, косое окно или ржавая дверь?
    Не может быть – это привычная картина в любом псковском дворе.
    Может быть, из подвала показалась голова крокодила, мелькнул хвост кобры или питона.
    Так нет же – эти рептилии поселились в новоржевской деревне, а не в областном центре, о чем сообщило сегодня ПАИ.
    А дело вот в чем: в кадр не попал мальчишка-газетчик.
    – Петр Слепченко покинул пост директора «Абрау-Дюрсо» и не раскрывает своих планов на будущее! - слышат члены комиссии звонкий голос разносчика бумажных СМИ.
    - Я ведь предупреждал! – говорит Голове импозантный поэтического вида гражданин трагическим голосом, - от Слепченко так просто не отделаться, Иван Николаевич, беда пришла, отворяй ворота!
    Дама с солнечными очками на рыжеватой прическе прокручивает в голове все возможные последствия, но вскоре успокаивает себя – к смене городского руководства в последние годы ей не привыкать, - переживу и это, - решает она.
    Главврача эта новость вообще не заинтересовала, но, тем не менее, он смотрит на реакцию Головы с медицинской точки зрения, туда же направлен взгляд Козловского.
    – Своё, местное, - оценивает он псковского градоначальника.
    Поправляет неловко сидящий костюм от «Славянки».
    - Свое, местное, - теперь уже с раздражением о подарке коллеги по областному собранию Елены Косенковой.
    Кстати сказать, нынче этот великолучанин впервые замелькал на псковских улицах и во дворах. Что ищет он в обшарпанных подворотнях нашего города, чего такого не найти ему в родной южной столице?
    Не хочет ли этот долговязый гражданин склонить наших пенсионерок - дворовых активисток к походам к избирательным урнам в свою пользу, нет ли у него такого тайного умысла?
    Да нет! Предвыборная агитация еще не разрешена, просто депутаты встречаются со своими избирателями, пять лет на это время как-то не хватало, а тут выдался денек-другой походить, пообщаться, замерить глубину луж, чему способствовал ночной дождь.
    Да мы ничего предосудительного в этом и не заметили.
    Все по чесноку!
    Так что там с Петром, нашим, Михалычем?
  • пскабской
    Интересно каким образом собирается г-н Козловский "решать вопрос" с местными бизнесменами? Как его папаша - "по понятиям"?!
  • Порешать с бизнесменами дома поштукатурить,крыши подлатать.а денег списдить потом с Ганзы.ходить должны с лопатой и ведрами или метлой.а эти гуляют
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...