6

Областной госкомитет в 6-й раз проиграл УФАС в суде по делу об участке возле озера Калацкое

Во вторник, 12 июля, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в Санкт-Петербурге отказал в удовлетворении кассационной жалобы госкомитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды на решение нижестоящих судов, ранее подтвердивших законность действий псковского Управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) об отмене очередного аукциона на аренду лесного участка возле озера Калацкое. Об этом Псковскому агентству информации сообщила руководитель регионального управления антимонопольного ведомства Ольга Милонаец.
  • Уважаемая Ольга Милонаец!

    Спасибо Вам и вашему коллективу за неподкупность и принципиальную честность и беспристрастность! Почернин забашлял деньжат Комитету, но вас он не смог купить! СПАСИБО!
  • Кто такой
  • Вася
    А Вдовина на прошлых выборах шла вторым номером после Шлосберга, который везде правду ищет, может и тут покопает или заммыт писать про свою коллегу?
    А мы увидим - продажен Шлосберг или не
  • Вот бы такого губернатора как Милонаец
  • >>> (19:53 13.07.2016):

    Вот бы такого губернатора как Милонаец
    Поддерживаю! )))) Реально нам тут нужна своя "Екатерина Великая" уже... А то мужики обмельчали...
  • Зина Кравченка , что с улицы Гоголя в шестой раз продула суд. ПочЁрни, гони зину в зад, иначе всё развалит твоё осиное гнездо.

    А ОЛЯ МИЛОНЕЦ- СУПЕР!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...