13

Псковичи второй день стоят в многочасовых очередях в магазин «Метрика» (ФОТО)

Покупатели второй день стоят в многочасовых очередях в магазин «Метрика» в Пскове. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сегодня, 2 июня, они в среднем проводят в очереди по 4 часа. Люди стоят от касс до противоположной стены магазина. 
  • в великих луках уже закрылся магазин
  • у народа нет денег..., а очереди откуда?
  • А очереди как раз потому, что у народа нет лишних денег: люди готовы по 4 часа отстоять в очереди, чтобы сэкономить пару сотен...
  • самая нищая область ,а скупают всё))))
  • Пора хватать.
  • Зенден перед Новым годом тоже утку запустил про закрытие и что??? Как работали, так и работают..., от неликвида и просрочки надо избавиться...
  • >>> (18:38 02.06.2016):

    А очереди как раз потому, что у народа нет лишних денег: люди готовы по 4 часа отстоять в очереди, чтобы сэкономить пару сотен...
    Не бзди... за всех! Задохнёшься собственным дерьмом! Если денег нет, то иза 50% - их, увы, тоже нет!
  • Недаром Псковскую область признали самой бедной - из-за пары рулонов обоев по скидке люди готовы по полдня в очереди стоять.
  • >>> (19:31 02.06.2016):

    Недаром Псковскую область признали самой бедной - из-за пары рулонов обоев по скидке люди готовы по полдня в очереди стоять.
    Закупают впрок как спички и мыло! Привет из 90-х!:)))
  • не комментируйте. а бегите быстрее и стойте в очереди.....хотя практически уже всё разобрали ламината.плитки,краски сантехники и обоев уже нет точно
  • >>> (23:33 03.06.2016):

    не комментируйте. а бегите быстрее и стойте в очереди.....хотя практически уже всё разобрали ламината.плитки,краски сантехники и обоев уже нет точно
    да и на фиг просрочка нужна? было бы ценное - давно другим ритейлерам продали! народ падок на халяву...)))
  • >>> (23:33 03.06.2016):

    не комментируйте. а бегите быстрее и стойте в очереди.....хотя практически уже всё разобрали ламината.плитки,краски сантехники и обоев уже нет точно
    бегом или вприпрыжку...))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...