15

Александр Козловский назвал главную проблему жилищно-коммунального хозяйства

По мнению депутата Псковского областного Собрания Александра Козловского, главной проблемой жилищно-коммунального хозяйства является необоснованный рост тарифов. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 16 апреля, в ходе дебатов между участниками праймериз по определению кандидата от «Единой России» на выборы депутата Государственной Думы в сентябре 2016 года. Напомним, тема дебатов, состоявшихся в Великих Луках, в Доме культуры имени Ленинского Комсомола, была определена как «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жильё, комфортная городская среда».
  • пскабской
    Согласен! Главная проблема это низкий уровень зарплат в регионе! Если бы люди получали достойную зарплату вопрос о повышении тарифов так остро не стоял бы!
  • >>> пскабской (17:06 16.04.2016):
    пскабской
    Согласен! Главная проблема это низкий уровень зарплат в регионе! Если бы люди получали достойную зарплату вопрос о повышении тарифов так остро не стоял бы!
    ты не житель псковской области! отвали фуфлыжник форумный!
  • бухарь
    а Козловский прав! В десятку!
  • Макс
    пскабской, не примазывайся к скобарям! ты параноидальный дЭбилоид яблоидно-парнасной партии! лечись, пока бесплатно!))))
  • гость
    всё очень просто, пскабской идиЁт пытается с помощью своих высеров на ПАИ из толпы людей сделать стадо бездумных свиней! заокеанский обком платит - пскабской пляшет! только причем здесь скобари? нам таких продажных не надо! такой хоккей нам не нужен!
  • пскабской
    >>> гость (19:21 16.04.2016):
    гость
    всё очень просто, пскабской идиЁт пытается с помощью своих высеров на ПАИ из толпы людей сделать стадо бездумных свиней! заокеанский обком платит - пскабской пляшет! только причем здесь скобари? нам таких продажных не надо! такой хоккей нам не нужен!
    Да нет! Это партия власти держит народ за тупых свиней если думает, что их посулы кого-нибудь обманут! Хватит! Дурили народ 15 лет - будя! Нахапали - внукам хватит - отвалите! Дайте народу вздохнуть! Упыри!!!
  • >>> пскабской (20:14 16.04.2016):
    пскабской
    Да нет! Это партия власти держит народ за тупых свиней если думает, что их посулы кого-нибудь обманут! Хватит! Дурили народ 15 лет - будя! Нахапали - внукам хватит - отвалите! Дайте народу вздохнуть! Упыри!!!
    Твои речи похожи на речи Навального который получает методички из госдепа!
  • гость
    пскабской, сколько за работу на ПАИ получаешь в сутки?
  • дед
    >>> пскабской (20:14 16.04.2016):
    пскабской
    Да нет! Это партия власти держит народ за тупых свиней если думает, что их посулы кого-нибудь обманут! Хватит! Дурили народ 15 лет - будя! Нахапали - внукам хватит - отвалите! Дайте народу вздохнуть! Упыри!!!
    кхе... кхе... всё клинья забиваешь между народом и властью? и каждый день - штанга! народ отвергает тебя! трусняк поменяй - воняет!))))
  • >>> дед (21:49 16.04.2016):
    дед
    кхе... кхе... всё клинья забиваешь между народом и властью? и каждый день - штанга! народ отвергает тебя! трусняк поменяй - воняет!))))
    Власть уже давно вбила осиновый кол между собой и народом! Живя в особняках за высоким забором как далеки они от народа!
  • Официальный доход прессекретаря Путина Пескова 37 млн. рублей в год! Это больше 3 млн. в месяц! Этих денег хватило бы чтобы выплачивать пенсию ста пенсионерам!
  • >>> (00:41 17.04.2016):

    Официальный доход прессекретаря Путина Пескова 37 млн. рублей в год! Это больше 3 млн. в месяц! Этих денег хватило бы чтобы выплачивать пенсию ста пенсионерам!
    а ты за него в ведомости расписываешься?
    ВВП - мало, на Пескова переключился! Кто следующий по методичке?)))
  • сранно всё это, а шубохранилища Якунина больше никого не интересуют? сосредотачиваемся на Пескове - тренд на него!)))) установка госдепа...))))
  • Ольга
    >>> (00:35 17.04.2016):

    Власть уже давно вбила осиновый кол между собой и народом! Живя в особняках за высоким забором как далеки они от народа!
    ага..., ты до кучи в госдепе чистку замути, юродивый!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...