46

Псковоблсовпроф потребовал освободить занимаемые организацией многодетных «Дети - наше будущее» помещения

Псковской областной совет профсоюзов потребовал в срок до 4 февраля освободить помещения №№ 15 и 16 в Доме профсоюзов (Советская, 15а), которые на протяжении нескольких лет занимает старейшая псковская общественная организация многодетных «Дети — наше будущее». Как сообщил Псковскому агентству информации член президиума Псковоблсовпрофа, председатель псковского обкома Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий и координатор ЛДПР по городу Пскову Игорь Иванов, соответствующее уведомление за подписью лидера псковских профсоюзов Ульяны Михайловой по №68 было направлено общественникам 27 января. 
  • гнать эту улю из профсоюзов и депутатов
  • Ульяна Михайловна решила, что она богиня и может распоряжаться судьбами некоммерческих организаций? И шо в этом городе никто не может опустить зазнавшуюся бабушку на землю?
  • Извините. Не бабушку, а бабенку. Описочка вышла.
  • Баба совсем рехнулась.
  • профсоюзы
    Игорю Евгеньевичу - респект и уважуха!!!
  • Такого скондала давно не было на псковщине. и, заметте, как она исксно маскировалась под "благодетеля и родетеля угнетённых", а оказалась простой барыгой (((
  • ФНПРу
    М. В. Шмаков, вы когда наконец наведёте порядок в Псковском облсовпрофе и выгоните за профнепригодность эту Улю-хапугу?
  • Спец
    Иванов - местный Навальный ))) всегда найдет злободневные темы и высмеет подонков и негодяев.
  • Начать надо с того, как вообще профсоюзы и на каких условиях получили эти помещения в девяностых? Они получили такие подарки для своей работы или чтобы барыжить
    по-черному.
  • Иванов любитель дешевого пиара и скандалов. Ему никто не нужен, только слава. Почему нет диалога во всех ситуациях, а инициатором шумихи всегда выступает профсоюзник Иванов. Потому что ему выгодна шумиха, а результат его не интересует. Поинтересуйтесь у самой старейшей организации заходили они обсудить вопрос аренды к арендодателю или сразу к ивановым побежали?
  • Очень похоже что кто-то хочет отжать власть в профсоюзах и фукнуть потом имущество самостоятельно.
  • >>> (10:36 29.01.2016):

    Такого скондала давно не было на псковщине. и, заметте, как она исксно маскировалась под "благодетеля и родетеля угнетённых", а оказалась простой барыгой (((
    скондала, заметте - изучите учебник Русского. Великого и могучего.
  • пускай расскажет,как в это здание водят куртизанок по ночам и как там бухают
  • >>> (11:24 29.01.2016):

    пускай расскажет,как в это здание водят куртизанок по ночам и как там бухают
    он генерал, ему можно!
  • Пора гнать этого болтолога из профсоюзов!
  • Почему профсоюзный лидер Иванов не занимается профсоюзной работой? Нет почему то такой активной защиты профсоюзников. Иванов защищает кого угодно и где угодно, только не тех, кого должен.
  • «Смилуйся, государыня рыбка!
    Пуще прежнего старуха вздурилась,
    Не дает старику мне покою:
    Уж не хочет быть она крестьянкой,
    Хочет быть столбовою дворянкой»...

    Далее по тексту А.С. Пушкина. Он прям как с Ульянки сказку писал.
  • Правильно, всё по сказке. Старик - арендаторы, рыбка - профсоюзы, а бабка - Иванов, который использует старика, чтоб стать владычицей морскою. Ан нет, всё у корыта... Во главе профсоюза в тысячу численностью...
  • Проиграл товарищ Иванов борьбу, когда были выборы председателя облсовпрофа, но не опустил руки...неужели он думает ,что если СМИшными скандалами он добьется внеочередной конференции, то возглавит этот пост? смешно...еще и член президиума облсовпрофа
  • Он только свою репутацию подтвердит и не больше. Любителя возле памятника с лозунгами постоять.
  • "Пауэр" выгоняет, "Дети - наше будущее" выгоняет! Это что за самоуправство в городе Пскове? А профсоюзы живут за наш счет! Раскормили мы их своими взносами! Надо всем выйти из этих профсоюзов! Разве они защищают трудящихся, многодетных родителей, детей, спортсменов? Вот при Советской власти профсоюзы были настоящие! А сейчас одни хапуги, а не защитники. Посмотрите результаты голосования на премию "Народное признание"! "Дети - наше будущее" в пятёрке лучших. Поддержим их своими голосами. Нашла, над кем глумиться, Ульяна Михайлова! Нет, чтобы помочь многодетным! Зарвавшаяся тётка!
  • Дети - наше будущее имеют огромное помещение на Рижском. На советской они сидели абсолютно бесплатно, еще и в пожарном переходе получается. Значит им шли на уступки и нарушали закон, за что положены штрафы. Интересно эти "дети" другое помещение в замен спросили или сразу начали скандалить? Зная их - сразу начали бегать и вопить. Щас мы им всем, президенту напишем, в спортлото! Головой подумать сначала надо прежде чем бегать и кричать на весь город.
    Что только стоит их борьба - ради себя любимых готовы за садик не платить 500 рублей в месяц. У кого 1-2 ребенка пусть платят - они все богатые.
  • Может хотя бы кто-то поинтересуется у самой организации "Дети - наше будущее" как все на самом деле обстоит? На улицу ли они уходят или просто меняют местоположение? платили ли они хоть копейку за данное помещение и ком. услуги на протяжении всех лет? Как давно им уже предложен альтернативный вариант размещения? Разумно ли их сравнивать с Пауэром, задолжавшим кучу денег, но в тоже время занимавшимся коммерческой деятельностью? Получается сено-солома. Все в кучу. Советский союз закончился, друзья. И уже не вчера. Пора привыкнуть жить по-новому.
  • Все комментарии просим считать предвыборной агитацией. Редакция.
  • Иванову на Пауэре не удалось сделать себе пиар, даже его коллеги возмутились, когда высказывались после пикета. Решил теперь здесь блестнуть? Тоже не тема для профлидера, коим он себя считает.
  • Интересно, а кем он себя считает? Вообще вот кто он?
  • Михайлова правильно сделала! Столько лет содержала их, ни копейки ни за аренду, ни за коммунальные не брала, а они на митинг против нее вышли! Да надо в один день собирать таких и гнать в шею! Пчелы против меда, блин! Что в следующий раз выкинут? Сами как дети, не дай бог нам такого будущего!
  • Что-то Петрова-то сама молчит? Пора уже начинать всех оскорблять, как обычно, плевать во все стороны!
  • Да, "Дети....", подставил вас Иванов, скажите спасибо ему и за то, что на пикет вытащил, и за то что эту тему в СМИ кинул! А так, глядишь, может и договорились бы с Михайловой...
  • 13:16 29.01.2016
    Ульяна, это твоя не сбывшаяся мечта?
    НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!
    Иванов там в профсоюзах единственный борец за права трудящихся и в борьбе с произволом, который ты учиняешь.
    Псковщина за Иванова!
  • Иванов единственный и неподражаемый. С этим никто не спорит. За какие он права там борется? За свои любимого. Кому он помог, кроме шума и испорченной ситуации. Показушник он простой. Работает на публику.
  • КРК ФНПР
    михайлова, подыскивай место на рынке, скоро вылетишь с лакомого местечка, которое ты попыталось приватизировать!
  • тролли Ульянки как то плохо поработали, нет поддержки у неё даже от её троллей-аппаратчиков )))
  • ....и не удивительно, она аппарату з.п. 3 года не повышала, только себе, и весь аппарат её ненавидит :(
  • дааа...
  • даже если и *дети*сидели в этом помещении и бесплатно ,кто-то от этого обеднел???или жаба душит???было бы что отбирать,какое золото!!!сколько туда приходило благодарных людей!!!да и сколько вообще людей,которые благодарны Петровой!!за ее искреннею помощь!!!а то ,что Михайлова бесится,причем уже не первый
  • раз
  • А что значит Занимали пожарный выход... А что они сами это выход перекрыли и помещения там организовали под офис... Или все таки помещение было выделено организации???. Все эти годы никому они не мешали, а тут сразу пожарный выход перегородили. Девчонки реальную помощь оказывают всем кто в этом нуждается. А тут Ульяне помешали... Слов нет.. Власть меняет людей но не к лучшему
  • До многодетных там были арендаторы, а не пожарный выход, пусть не лялякает!!!!
  • Какая то чушь, Михайлова выгоняет спортсменов, ветеранов и многодетных из профсоюзных помещений, а "виноват" Иванов...бред пьяной профсоюзницы и её обслуги (((
  • Как не стыдно этой этой Михайловой выгонять многодетных, когда сама является матерью троих детей и тоже многодетной? просто позорище, а не женьщина (
  • Как многодетная Уля-депутатша одна из первых оторвала себе участочек земли под строительства коттеджа, причём в черте города, когда как другие ещё в очереди, а кто получил, то на болоте и в овраге...одним словом депутат от партии ЕР- ПЖиВ.
  • даааа, такого позора профсоюзы ещё не видели. молодец игорь иванов, что поднял эту тему. теперь весь народ узнает об этом "лидер" профсоюзов и её антисоциальной деятельности.
  • Ой, "молодец" работать должен о защите трудовых прав и интересов членов профсоюзов! Где его деятельность? На 1000 членов профсоюза ни одного дела не сделано. Каждый должен заниматься тем, чем должен. Ему члены профсоюза за что деньги платят? За то, что бы он Михайлову разоблачал или все таки за свою спокойную благополучную жизнь?
  • Иванов, ты хоть одному члену профсоюза помог?
  • Почувствовала запах денег Михайлова У.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...