6

Псковские депутаты продолжают искать пути решения проблемы заготовки дров для нужд населения

Председатель комитета Псковского областного Собрания по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Владимир Яников предложил обсудить с главами всех районов вопросы, касающиеся заготовки дров для нужд населения. Эта инициатива прозвучала на очередном совещании, посвященном проблемам вырубки древесины на заросших землях сельхозназначения вблизи населенных пунктов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента.
  • мда... людям дров не нарубить, а в это же время около дорог и электролиний вырубаются кубометры этой самой "древесно-кустарниковой растительности" и порубочные остатки уходят в никуда. Почему их людям-то не отдавать по минимальной цене?
  • правильно, путь люди работают, чтобы согреться-извините, плохая шутка!

    пусть жители сами воруют лес на дрова, а то не будет кого штрафовать, чтобы показать, что представители власти работают..... а, чтобы газифицировать все районы представителям власти нужно много работать
  • Топимся дровами - 21 век! Епта!!!
  • Да уж,в век Сколково и нанотехнологий это национальный позор!
    А на Псковщине это распространено повсеместно и после этого здесь пишется какое почетное место занимает наш губернатор в рейтингах.Пусть ПАИ лучше напишет, какое место Псковщина занимает по печкам и топке дровами.
    Наверное одно из первых?
  • А вообще, уже сам заголовок отражает, во-первых, некомпетентномть местной власти даже в решении такой мелкой проблемы. Во -вторых, то положение дел,что большинство псковских лесов уже давно продано лесной мафии (опять же при поддержке этой местной власти)и вот им то можно рубить где угодно и сколько угодно. И все параграфы уже при этом в норме.
  • Область вообще не газифицирована ,это позорище в радиусе десяти километров от юблостного центра нет газа!
    Хотя может быть и к лучшему.., газ то сейчас в России самый дорогой в мире , скоро люди сами начнут от него отказываться т.к не по корману будет !
    Не говоря уже о тех поборах ,что творят газовики области при получение тех условий на подключение и выполнение монтажных работ(они теперь монополисты!) интересно прокуратура ,УВД ,ФСБ ими когда нибудь займётся ,ведь совсем обноглели!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...