17

Администрация Пскова объяснила выявленную руководителем местного зеленхоза подмену светильников в Финском парке

Заместитель главы администрации Пскова Светлана Исекеева по поручению главы города Ивана Цецерского подготовала для СМИ справку с разъяснениями по поводу выяленной руководителем «Псковского треста зеленого хозяйства» Михаилом Шараевым подмены светильников, которые должны были установить в парке Куопио (Финском парке) в ходе состоявшейся в 2015 году реконструкции.
  • Где деньги, Света? Буквально 2 миллиона 700 тысяч рублей
  • козюлькина попилочка
  • >>> (11:38 12.01.2016):

    Где деньги, Света? Буквально 2 миллиона 700 тысяч рублей
    СОКномили!:)))
  • Ну, допустим подмену самих светильников объяснили, а разница в цене в смете была так же подменена? Или же так €34,5 тысяч и фигурирует.
  • Всем придыдущим
    Что придираетесь? Разберитесь сначала, поймите суть дела, а потом, извините, тявкайте.
  • А что Шараеву нечем заняться? Дайте лопату ему - пусть снег убирает!
  • Свободу для действий "ОТЖИМАЛЬЩИКАМ"!
  • "придыдущий"
    >>> Всем придыдущим (12:53 12.01.2016):
    Всем придыдущим
    Что придираетесь? Разберитесь сначала, поймите суть дела, а потом, извините, тявкайте.
    Мы вот и пытаемся разобраться, куда ушли сэкономленные деньги. В бюджет или по карманам.
    А то как-то надоело уже ходить по всяким этим новым паркам, набережным и в упор не видеть, куда же потрачены заявленные миллионы.
  • предыдущему
    Таким писанием здесь не разберёшься. Надо в прокуратуру.
  • Уход от ответа. не написано сколько стоили новые светильники и насколько было сэкономлено бюджетных средств. Видимо, экономии не было.
  • а Цеце заявил, что в проекте, то и должно быть. Какой-то странный Цеце, не последовательный... А может и не Глава?
  • вася
    Описание про характеристики Российских аналогов, случайно не с castaldilighting.fr/produits/d31_zack взяли ? )))
  • Ахотьбыичто?
  • 2 млн 700 тысячь где??????
  • К Земле стремительно приближается планета Нибиру, пишут британские СМИ. Ученые бьют тревогу – небесный объект способен уничтожить нашу планету и приблизится к Земле в апреле 2016 года.. Спросить за фонари будет не с кого.
  • >>> (11:38 12.01.2016):

    Где деньги, Света? Буквально 2 миллиона 700 тысяч рублей
    Деньги получили по старому курсу, поставили фуфло.
  • Все изменения к проекту подписываются в виде дополнительных соглашений, которые в течение трёх дней после исполнения, в обязательном порядке публикуются на сайте госзакупок. если это нет, значит есть нарушения. если сразу на сайт были выложены изменения-то всё в порядке. Пусть дадут ссылку на доп.соглашение, выложенное в своё время на сайт госзакупок
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...