11

В подборку «Башорга» попал ответ псковского УГХ пенсионерке с улицы Ипподромной

В подборку набравших высокий читательский рейтинг заметок на популярном юмористическом «цитатнике Рунета» — «Башорге» (bash.im) — попал ответ управления городского хозяйства администрации Пскова пенсионерке, спрашивавшей, как пешеходам переходить улицу Ипподромную после её реконструкции.
  • "В подборГу..." Сразу видно человека из Псков-Гу.
  • Там два перехода на перекрёстках рядом. Нет, этой пенсионерке нужен персональный, чтобы переться прямо от своего дома. Давайте от каждого дома переход сделаем.
    Так что, абсолютно правильно ответили.
  • >>> (13:42 07.01.2016):

    Там два перехода на перекрёстках рядом. Нет, этой пенсионерке нужен персональный, чтобы переться прямо от своего дома. Давайте от каждого дома переход сделаем.
    Так что, абсолютно правильно ответили.
    Если выход из вашего дома выходить непосредственно на проезжую часть минуя тротуар вопрос - как переходить улицу? По воздуху как Карлсон?!:)))
  • >>> (13:42 07.01.2016):

    Там два перехода на перекрёстках рядом. Нет, этой пенсионерке нужен персональный, чтобы переться прямо от своего дома. Давайте от каждого дома переход сделаем.
    Так что, абсолютно правильно ответили.
    Чиновники из УГХ даже не удосужились разъяснить пенсионерке как переходить улицу, а просто ограничились ссылкой на правила! СВ...чи!!!
  • >>> (13:49 07.01.2016):

    Если выход из вашего дома выходить непосредственно на проезжую часть минуя тротуар вопрос - как переходить улицу? По воздуху как Карлсон?!:)))
    Значит требуйте тротуар. Всё равно переход будет вникуда. С другой стороны тротуара тоже нет. То, что вы там дорогу протоптали, не значит, что так и должно быть.
  • Самый простой выход: перенести дом вопрошающего в сторону, где есть переход -:)
  • пскабской
    >>> (17:04 07.01.2016):

    Самый простой выход: перенести дом вопрошающего в сторону, где есть переход -:)
    Выход есть - поставить во главе городской Администрации толковых хозяйственников! Тогда проблем не будет!:)))
  • Наталия
    В городе Пскове должности получают по родству и кумовству а не по профессиональным данным , поэтому все так безнадежно . Вот такие , с позволения сказать , спецы ,практически везде , куда не пойди - получишь бестолковый ответ , а если не знают , что ответить , начинают кричать на посетителя Чужие там не пройдут !
  • >>> Наталия (20:54 07.01.2016):
    Наталия
    В городе Пскове должности получают по родству и кумовству а не по профессиональным данным , поэтому все так безнадежно . Вот такие , с позволения сказать , спецы ,практически везде , куда не пойди - получишь бестолковый ответ , а если не знают , что ответить , начинают кричать на посетителя Чужие там не пройдут !
    Чужие это мы с вами? Горожане?! Это ОНИ сдесь ЧУЖИЕ! Начиная с губернатора!!!
  • Не по кумовству, а па родственному. Кланы родственников! Ё!
  • Посмотрите на яндекс карте это какой то старческий маразм! Может нужно этот особнячок перенести на Октябрьский проспект тогда не туда эта старушка обращается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...