4

НАРОДНАЯ ЛЕНТА: Варварский дебилизм

Недавно постоянный пользователь сайта Портвейн 777 в комментариях к моей заметке «Мусорная проблема» в «Народной ленте» отмечал, что «у значительной части населения замусорено сознание». Я с ним полностью согласен, но добавлю:  отдельная часть населения страдает болезнью, которую назову дебилизмом варвара.
  • Разруха не в клозетах, а в головах!!!
  • Хам победил!
  • Чисто не там где не мусорят а там где регулярно убирают....и меняют лампочки, ремонтируют скамейки и т.д.. И все это должно делать угх.........но не делает.....
  • Ольга
    Боитесь Павликов Морозовых? Боитесь донести на хама-соседа, который портит настроение своим мусором на асфальте и "мусором" в речи? Боитесь сообщить куда следует о водителе автобуса, который курит за рулём, во время езды разговаривает по телефону? Тогда не плачьте и не вопите, когда с вами или вашими родными - друзьями случится беда и НИКТО не придёт на помощь! Вы сами, своим равнодушием, своим потребительским отношением - пусть дворники убирают, пусть полиция следит, им за это платят, - спровоцировали грязь в городе и уровень преступности! Сын ехал через Финляндию и потерял на трассе друзей в другой машине, по привычке стал названивать по телефону, ему трое встречных знаками показали: звоним в полицию, во время движения за рулём разговаривать нельзя! Там порядок навели системой штрафов и взаимным доносительством на все нарушения. А мы молчим, терпим хама и соседа-алкаша, а потом на форумах пытаемся высказывать возмущение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...