0

«Хватай ребенка и беги — никто не заметит»: Псковичи просят смонтировать освещение у лицея №8

Установить фонари у здания лицея №8 просят губернатора Псковской области жители Пскова. Мама первоклассницы Светлана Григорьева написала обращение в адрес главы региона в надежде ускорить решение вопроса.

«Каждое утро я провожаю [дочь] до парадных дверей. Хочется обратить ваше внимание на полное отсутствие освещения подхода к лицею со стороны улицы Западной, а так же на подход к забору школы со стороны «Нивы» между детским садом № 47 и жилыми домами. Основной поток учащихся идет к школе именно этими путями», - отметила женщина.

Она уточнила, что на данном участке «кромешная тьма», «И нет ни одного фонаря. НИ ОДНОГО. Ни на территории школы, ни на территории жилых домов. Территория школы освещается только внутренним светом, исходящим из здания лицея. И все», - добавила псковичка.

При этом, по ее словам, на территории школы она практически ежедневно «наблюдает посторонних взрослых мужчин». «Что они там делают? Кого ждут на территории школьного двора в полной тьме? Хватай ребенка и беги - никто и не заметит», - высказала свои опасения мама первоклассницы.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...