0

Конкурс на должность руководителя фонда капремонта объявлен в Псковской области

В Псковской области объявлен конкурс на замещение должности руководителя регионального оператора - фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете по строительству и ЖКХ администрации Псковской области.

Согласно конкурсной документации, к компетенции генерального директора регионального оператора относятся все вопросы руководства его текущей деятельностью, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции попечительского совета и правления регионального оператора.

Генеральный директор регионального оператора действует без доверенности от имени регионального оператора, представляет его интересы, заключает договоры, распоряжается деньгами и имуществом регионального оператора в соответствии с уставом регионального оператора в порядке, определенным законодательством РФ, открытие расчетных и других счетов в банках, подписывает бухгалтерские (финансовые) документы.

Генеральному директору устанавливается ненормированный рабочий день. Продолжительность рабочего времени составляет 8 часов в день при пятидневной рабочей неделе. Ежегодный оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней.

Должностной оклад – 52 тысячи 150 рублей, ежемесячная премия в размере 30% от должностного оклада.

Претендент на должность руководителя регионального оператора должен иметь высшее образование и квалификацию по специальности: строительство или юриспруденция или экономика; опыт работы в сфере строительства или в сфере жилищно-коммунального хозяйства не менее 5 лет, в том числе опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет.

Уточняется, что генеральный директор регионального оператора ФКР не может быть депутатом законодательного (представительного) органа субъекта Российской Федерации, депутатом органа местного самоуправления или государственным служащим.

Документы от претендентов принимаются по 6 декабря 2019 года по адресу: Псков, улица Ленина, 6а, кабинет №15 по будням с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:30.

В настоящее время обязанности руководителя фонда капитального ремонта Псковской области исполняет бывший глава Усвятского района Виктор Иващенко.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...