0
 

Новые интересные находки обнаружил блогер на дне Псковы

Фото Марка Мордовцева

Youtube-блогер из Санкт-Петербурга Марк Мордовцев сделал новые интересные находки в водах Псковы во время магнитной рыбалки 20 октября, сообщил он Псковскому агентству информации. Сегодня блогер «рыбачил» вместе с братом Туриком Мордовцевым на участке реки от Советского моста до Гремячей башни.

Фото Марка Мордовцева

«Сегодня, как обычно, кучу мусора металлического достали. Из интересных находок –  выловили женский кошелек, старинный утюг, кованые гвозди и пару советских и российских монет», - рассказал Марк Мордовцев.  

Фото Марка Мордовцева

В один момент пришлось лезть в реку: «Когда тянули утюг, он зацепился за камни, не смогли вытянуть, пришлось нырять, чтобы достать магнит с находкой». Сначала youtube-блогер принял странную вещицу за капкан, но, поискав информацию в интернете, понял, что это старинный утюг.

Фото Марка Мордовцева

Фото Марка Мордовцева

«С моста покидали, там ничего не выявили, только мусор. Возле Гремячей башни тоже половили – там только мелочь поймали», - добавил он.

Кошелек Марк Мордовцев планирует отдать владельцу - он надеется, что хозяин найдётся после публикации фотографий.

Фото Марка Мордовцева

Утюг петербуржец оставит себе: «Дома почистим, посмотрим, что он из себя представляет». Видео с «рыбалки» в Пскове можно будет посмотреть через неделю на  YouTube-канале «ЖИТЬ В КАЙФ TV Mark»

В прошлый раз Марк Мордовцев «рыбачил» в реке Пскове в начале октября, тогда он достал со дна водоёма часть фонарного столба весом порядка 100 кг.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...