0

В преддверии выборов «Псковэнерго» перешло на особый режим работы

На период подготовки и проведения Единого дня голосования, который состоится 8 сентября, «Россети Северо-Запад» в Псковской области переходят особый режим работы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Псковэнерго», с 12:00 6 сентября до утра 9 сентября усилен контроль над работой энергообъектов и электрических сетей. Будет организовано дополнительное дежурство персонала, запрещены все переключения и плановые работы, за исключением действий по предотвращению и ликвидации аварий.

В преддверии выборов энергетики обследовали воздушные линии и трансформаторные подстанции, проверили надежность схем электроснабжения, резервных источников энергоснабжения, приняли меры по усилению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности энергообъектов, организовали взаимодействие с органами внутренних дел, ГО и ЧС и местного самоуправления. На все объекты, где работает ГАС «Выборы» и установлены КОИБ, дополнительно доставлены мобильные генераторы.

На территории ответственности «Псковэнерго» в Единый день голосования будут работать 125 объектов голосования, в том числе центральная и территориальные избирательные комиссии, а также 114 участковых избирательных комиссий в Пскове и районах области.

8 сентября в регионе пройдут 13 избирательных кампаний в 10 муниципальных образованиях: довыборы в Псковское областное Собрание (по одномандатному избирательному округу № 2) и в Псковскую городскую Думу (по одномандатному избирательному округу № 13), выборы глав Бежаницкого, Дновского, Новоржевского, Пустошкинского, Пушкиногорского и Усвятского районов.

Также пройдут выборы в Собрания депутатов сельских поселений «Середкинская волость» и «Карамышевская волость» Псковского района, довыборы в Собрание депутатов Великолукского района (по одномандатному избирательному округу № 1), в Собрание депутатов городского поселения «Сосновый Бор» Себежского района (по одномандатному избирательному округу № 5) и в Собрание депутатов Дновского района (по одномандатным избирательным округам № 1 и № 2).

По всем вопросам, связанным с работой электросетей на территории ответственности «Россети Северо-Запад», можно обращаться на единый телефон «горячей линии»: 8-800-333-02-52.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Выборы - 2019
Избраны главы Карамышевской и Середкинской волостей Псковского района Состоялась инаугурация главы Усвятского района Сергей Михеев вступил в должность главы Бежаницкого района Михаил Ведерников поздравил главу Пушкиногорского района с вступлением в должность Софья Пугачёва официально вступила в должность главы Новоржевского района Михаил Ведерников поздравил избранных глав районов с успешным прохождением избирательной кампании Сохранять стойкость духа пожелал Михаил Ведерников избранному главе Дновского района Михаил Шауркин вступил в должность главы Дновского района В Псковской области за нарушение законодательства о выборах наказаны представители КПРФ Итоги голосования в Псковской области: Кто победил на выборах глав районов и прошёл в собрания


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...