0

Финалист «Лидера года» Ирина Иванова станет зампредседателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

Финалист псковского конкурса «Лидер года» Ирина Иванова станет заместителем председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. Занять эту должность ей предложил губернатор Псковской области Михаил Ведерников 21 июня во время личной встречи, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Губернатор отметил, что у Ирины Ивановой есть опыт работы в администрации Псковской области, поэтому он выразил уверенность, что она эффективно сможет справиться с работой в новой должности.

Михаил Ведерников также сообщил, что 1 июля в Псковскую область приедут специалисты Московского института транспорта. Они будут помогать псковским специалистам в разработке модели обеспечения транспортом жителей и гостей региона. Губернатор отметил, что данная модель будет касаться не только общественного автобусного транспорта, но и внутрирегиональных и сквозных железнодорожных перевозок. Михаил Ведерников выразил уверенность, что этот проект сможет значительно улучшить транспортное сообщение в Псковской области.

Ирина Иванова поблагодарила главу региона за оказанное доверие. Она отметила, что развитие транспорта и дорожного хозяйства — важное направление для Псковской области. «Мне будет действительно интересно заниматься этим проектом и воплотить его в жизнь, чтобы жителям стало удобнее», — подчеркнула она и отдельно поблагодарила губернатора за организацию конкурса «Лидер года».

Ирина Иванова родилась 7 апреля 1987 года в Острове. В 2009 году окончила Псковский государственный политехнический институт по специальности «инженер-системотехник». В 2012 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «юрист». С 2009 года работала ведущим специалистом в СУ СК при прокуратуре РФ по Псковской области. В 2011 году трудилась помощником юриста в правовой группе «Перспектива». С 2011 по 2012 годы — эксперт отдела урегулирования ОСАО «Ингосстрах». С 2012 по 2019 годы — советник губернатора Псковской области. С января 2019 года и до настоящего времени занимала должность советника первого заместителя главы региона.

Это уже второе кадровое назначение финалистов конкурса «Лидер года». Ранее один из победителей конкурса Виталий Рахманов стал первым заместителем начальника управления цифрового развития и связи администрации области.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Отставки и назначения
Начальник псковской полиции Александр Никульников назначен главой УМВД по Томской области Мария Тучак назначена руководителем псковского отделения «Движение первых» И. о. заместителя главы администрации Пскова назначен Алексей Саенко Решение о назначении исполняющим полномочия главы Гдовского района Николая Капитонова отменено Галина Невалённая покидает пост главврача Псковской городской поликлиники Глава Печорского округа Валерий Зайцев представил депутатам муниципального Собрания своих новых заместителей Юлия Белобородова покинула должность замдиректора Фонда инвестиционного развития Псковской области Глава Гдовского района Алексей Васильев сложил свои полномочия Сергей Новожилов станет новым руководителем МП «Спецавтохозяйство» в Великих Луках «Кванториум» в Великих Луках возглавит Артём Баринов
  • Сюжет
  • Конкурс «Лидер года»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...