0

Новую спортплощадку организуют в Кунье в рамках проекта «Городская среда»

Баскетбольно-волейбольная площадка будет создана во дворе домов №№18, 20 и 22 по улице Полевой в поселке Кунья. Территория благоустраивается в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Также в настоящее время заключены контракты на ремонт дворов на улицах Советской, 27А и Полевой, 16. Что касается первого адреса, то там уложат новый асфальт, установят скамейки, сушилки для белья и урны. Во втором дворе тоже будет обновлено дорожное покрытие.

В поселке Пушкинские Горы во дворе домов №30-32 по улице Ленина строится парковка и завершается установка детской площадки. На улице Лермонтова идет замена тротуара. А в парке «Лукоморье» появилось новое освещение.

Об уличном освещении в рамках партпроекта позаботились и в двух деревнях Псковского района - Писковичах и Тямше. Сейчас благоустраиваются дворы в деревнях Родина, Неелово, Череха и Соловьи.

В поселке Дедовичи у дома №1 по улице Октябрьской в скором времени заменят ливневую канализацию, уложат новый асфальт, отремонтируют площадки перед подъездами и оборудуют игровую зону для детей. Кроме того, продолжится ремонт пешеходной дорожки по улице Бундзена.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...