0

Наливной пол для автосервиса: почему это лучшее решение?

Клиенты, которые обращаются за помощью в автосервисы и СТО, обращают внимание не только на уровень профессионализма сотрудников, но и на общую обстановку в помещении. В современных условиях, когда царит огромная конкуренция, каждый владелец автосервиса должен помнить о том, что важно произвести хорошее впечатление на потенциального заказчика. Потому при обустройстве рабочего места необходимо использовать качественные материалы.

Наиболее жесткие требования предъявляются к напольным покрытиям. На них ежедневно приходятся большие нагрузки, поэтому важно, чтобы пол не утрачивал своих эксплуатационных качеств и товарного вида. Лучшим решением на данный момент считается устройство наливных полимерных полов. Относительно недавно они начали использоваться в сегменте малого и среднего бизнеса. Но уже сегодня они доказали свою надежность и практичность в использовании.

Высокие показатели ударопрочности

Одним из важных эксплуатационных качеств, которым обладают полы полимерные, является устойчивость к ударным нагрузкам. Зачастую при выполнении ремонтных работ падает тяжелый инструмент, шины или прочее оснащение. Многие СТО оборудованы установками, которые во время работы вибрируют. Современный наливной пол для автосервиса выдерживает подобные нагрузки, не утрачивая своей герметичности, прочности и эстетики.

Стойкость к термоударам

Среди прочих покрытий, которые сегодня представлены в продаже, полимерный пол выделяется тем, что даже при критических низких или высоких температурах он не трескается. Его можно использовать в морозильных камерах на пищевых предприятиях, где наблюдаются резкие температурные колебания. На автомобильных площадках, станциях технического обслуживания такие полы незаменимы, так как на протяжении всего календарного года они сохраняют свой товарный вид и высокие эксплуатационные характеристики.

Стоит также отметить, что в составе таких полов отсутствуют токсинные вещества, представляющие опасность для человека или окружающей среды. Специальными моечными машинами можно быстро убрать с поверхности пыль и грязь, остатки от масла, бензина и т. д. Владелец СТО или автосервиса всегда может встречать новых клиентов в чистом помещении. Это произведет хорошее впечатление и позволит заработать безупречную репутацию.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...