0

«Дом» для успешного бизнеса продается в Пскове

Найти удачное место для бизнеса – почти половина успеха. Именно поэтому начинающие бизнесмены так тщательно подходят к вопросу подбора «дома» для своего будущего предприятия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Авентин-Псков».

Тут важны не только бытовые коммуникации и социальная инфраструктура. В зависимости от специфики бизнеса главенствующую роль будут играть местоположение, размер пешеходного и транспортного потока или, наоборот, комфортная удаленность от центральных улиц. Для некоторых предприятий важна лишь большая площадь прилегающей территории и возможность установки тяжелой техники.

Для компаний, осуществляющих полный цикл, от производства до бумажного оформления, главное – это возможность соседства производственных и офисных помещений, достаточность площадей, коммуникации и транспортная доступность.

Именно таким компаниям будет интересен новый объект, выставленный на продажу в Пскове - производственно-офисное знание, расположенное на улице Шоссейной, недалеко от ЖК «Околица».

Это трехэтажное кирпичное здание площадью 803 кв. м. включает как офисные, так и производственные помещения. Здание подключено ко всем необходимым коммуникациям: электричество, городская канализация. Совсем рядом находится остановка общественного транспорта, но при этом здание и его территория укрыты от посторонних глаз.

Объект оснащен собственной котельной и скважиной, обеспечивающей его бесперебойное снабжение чистой водой. Территория 18 соток асфальтирована и огорожена надежным забором, оборудованным автоматическими воротами, а подъезд к объекту осуществляется по асфальтовой дороге.

Транспортная или логистическая компания, производственное предприятие, техническая или складская база - вариантов может быть множество. Главное – здание находится в хорошем состоянии и уже готово принять новых владельцев. Совсем недавно здесь была отремонтирована кровля, произведен косметический ремонт офисных помещений и мест общего пользования.

Этот объект коммерческой недвижимости отлично подойдет предприятиям, в перспективе планирующим расширение – конструкция здания и имеющаяся территория при необходимости позволят увеличить производственные, складские или офисные площади.

Продавец помещения готов рассмотреть любые формы оплаты и расчета: рассрочка, зачет.

Подробности по телефону: 8-112-29-84-84.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...