0

«Авентин-Псков» предлагает бесплатный сервис для покупателей недвижимости

Если вы хотите купить квартиру, дом или земельный участок в Пскове или области, устали прозванивать «пустые» объявления и слышать, что объект уже давно продан и продавец просто забыл его удалить, обязательно воспользуйтесь бесплатным сервисом для покупателей и продавцов недвижимости на сайте http://aventin-pskov.ru/.

Чтобы сэкономить время клиентов, на сайте центра недвижимости «Авентин-Псков» создан раздел «Оставить заявку на покупку или аренду». Здесь совершенно бесплатно можно оставлять заявки на покупку и аренду любого вида недвижимости. Для этого нужно лишь заполнить простую форму, указав пожелания относительно искомого объекта и ждать – в течение одного рабочего дня специалист центра недвижимости «Авентин – Псков» свяжется с вами и предложит варианты, подходящие под ваш запрос. Если же искомого варианта в данный момент не окажется, при появлении объекта, подходящего под заявку, специалист сразу сообщит об этом.

В базу данных «Авентин – Псков» ежедневно поступают десятки новых объектов, а это значит, что клиентам не нужно тратить силы и время на подбор и оценку подходящего варианта – специалисты центра недвижимости сделают это за них.

Сервис «Оставить заявку на покупку» удобен по нескольким причинам: консультации по интересующим вопросам осуществляются абсолютно бесплатно; быстро - срок ответа специалиста составляет максимум 1 рабочий день; безопасно - такая заявка ни к чему вас не обязывает. Платная услуга оказывается только на основании договора и только по факту оказания услуги; удобно - заполнение предельно простой формы занимает не более 1 минуты, а ответ специалиста можно получить в удобной для вас форме; круглосуточно - сервис работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

На сайте http://aventin-pskov.ru/ также можно заказать обратный звонок специалиста. Эта удобная функция позволяет экономить не только время, но и деньги клиентов центра недвижимости. Просто оставьте ваш номер, и специалист перезвонит вам в течение 20 секунд.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...