0

В Порхове детский сад модернизируют с применением энергоэффективных технологий

Один из детских садов в Порхове будет модернизирован с применением энергоэффективных технологий. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе региональной администрации, об этом сегодня в ходе визита в район заместителю гендиректора госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Владимиру Талалыкину рассказал глава муниципалитета Виктор Степанов. 

Также Владимиру Талалыкину показали новый многоквартирный дом, который был возведён в Порхове с применением энергосберегающих технологий по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда на 2013-17 годы. Общая стоимость проекта по муниципальному контракту составляет более 53 млн рублей.

И.о. председателя областного госкомитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Агапов рассказал гостю, что уже завершены работы по дополнительному утеплению фасада, цоколя и чердачного перекрытия, произведена установка энергоэффективных окон с двухкамерными стеклопакетами с энергосберегающим покрытием и заполнением аргоном, автоматизированного индивидуального теплового пункта, приборов учета, балансировочных клапанов и терморегуляторов на отопительных приборах, энергосберегающих светильников в местах общего пользования (коридорах, подъездах, лестничных клетках). 

Сейчас завершаются последние работы по строительству этого дома. Его будущие жильцы должны получить ключи от своих квартир уже в следующем месяце. 

После осмотра дома Владимир Талалыкин отметил высокое качество проведенных работ.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...