0

13 октября псковичи бесплатно получат ответы на любые вопросы о недвижимости

Целый день 13 октября для жителей Пскова будут проводиться личные консультации по вопросам, связанным с владением, покупкой и продажей недвижимости. На вопросы псковичей будут отвечать представители Управления Федеральной налоговой службы, Нотариальной палаты Псковской Области, Управления соцзащиты, специалисты Сбербанка, Центра недвижимости «Авентин – Псков» и других структур, участвующих в процессе приобретения и оформления жилья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Авентин - Псков». 

Кроме личных консультаций в рамках «Дня Советов» состоится серия бесплатных семинаров для населения. Ипотека, материнский капитал, жилищные льготы, нотариальное заверение различных видов сделок, раздел имущества, налоговые вычеты и расчет налога на имущество физических лиц, безопасная покупка квартиры и множество других «больных вопросов» будут подробно рассмотрены представителями соответствующих структур.

Как сообщили организаторы мероприятия, главная задача «Дня Советов» - помочь владельцам, покупателям и продавцам недвижимости в одном месте получить ответы на важные вопросы, связанные с недвижимостью. Зачастую чтобы попасть к соответствующему специалисту приходится тратить немало времени, чтобы записаться на прием, стоять в очередях и проходить ни одну инстанцию. 13 октября все это можно будет сделать в одном месте и сэкономить немало времени.

Если у вас есть вопросы и в «День Советов» вы хотите получить на них ответы, уже сейчас задайте их организаторам. Свои запросы вы можете направлять сюда.  Зарегистрироваться на бесплатные семинары можно также на сайте http://aventin-pskov.ru/

Организаторы: Центр недвижимости «Авентин – Псков», Псковское Отделение ПАО Сбербанк.

Подробности: 29-84-84

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...