6
 

В предварительном голосовании «ЕР» большинство депутатов Псковского облсобрания подтвердили лидирующие позиции в округах

В предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России», которое проходило 22 мая, большинство депутатов Псковского областного Собрания подтвердили свои лидирующие позиции в округах. Об этом заявил спикер регионального парламента Александр Котов на пресс-конференции 23 мая, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Александр Котов отметил, что такой результат говорит о том, что депутаты работают с избирателями и пользуются у них авторитетом.

«Тем не менее, более десяти новых лиц. При благоприятном стечении обстоятельств для них, состав фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании может обновиться на 25%, - сказал председатель ПОС. - Сильно сенсационных неожиданностей нет. Среди новых лиц: Денис Иванов, Елена Уткина, Дмитрий Зубов, Владимир Воробьев - в Пскове, Вадим Афанасьев - в 16-м округе, управляющая Отделением Пенсионного фонда Наталья Мельникова - в 15-м округе. В 14-м округе - предприниматель Сергей Быков».

Напомним, на предварительном голосовании определяются кандидаты от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ по псковскому одномандатному округу и в Псковское областное Собрание депутатов.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>
  • Сюжет
  • Праймериз «ЕР» - 2016
«Единая Россия» огласила предварительные общероссийские итоги предварительного внутрипартийного голосования Праймериз «Единой России»: pro et contra Стали известны официальные результаты предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов в Псковское заксобрание В региональном отделении «Единой России» озвучили результаты предварительного голосования по определению кандидата в Госдуму Заказ на конкуренцию «Единая Россия» выдвинет кандидатов в Госдуму во второй половине июня Организаторы: Число участников предварительного голосования «ЕР» было достаточным для определения кандидатов в Госдуму и ПОС Александр Котов: Свидетельством того, что всё прошло спокойно, является отсутствие жалоб от участников предварительного голосования «ЕР» Темы, поднятые на дебатах в Псковской области, найдут отражение в программе «Единой России» По итогам подсчета 100% бюллетеней результат Козловского в предварительном голосовании «ЕР» по определению кандидата в Госдуму превысил 71%


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...