Аренда спецтехники: экономия и высокая скорость проведения работ

Специальная техника в виде различных машин может потребоваться в ходе проведения самых различных мероприятий – на строительных участках, при земляных работах, для доставки материалов или вывоза мусора.

Аренда – в большинстве случаев наиболее оправданный способ получить необходимую технику и специалистов для проведения работ в течение оговоренного срока. Вы платите за определенный период аренды или посменную работу, без необходимости покупки дорогостоящих агрегатов и обучения сотрудников. Кроме того, компании, которые сдают в аренду спецтехнику, уже имеют необходимые разрешения на ведение работ, перевозку и вывоз.

Какая спецтехника может быть арендована? В первую очередь, на строительных и других участках активно используются экскаваторы. В большинстве случаев их арендуют для земляных работ – рытья ям, котлованов, коммуникационных траншей. Данная спецтехника также применяется в уборочных работах, при разгрузке и погрузке некоторых материалов.

Колесные модели экскаваторов, как правило, выбирают для работ в городе и там, где нужна маневренность. Для работ на грунте и в труднопроходимых местах предпочтение отдают гусеничным экскаваторам.

Конечно, к спецтехнике относят и самосвалы. Они являются наиболее востребованными машинами, без помощи которых не обходится почти ни один строительный объект.

Самосвалы не только доставляют на участки работ необходимые материалы – металлические конструкции, сыпучие материалы, но и занимаются вывозом мусора, снега, земли, глины, асфальтной крошки. Между собой самосвалы отличаются вместительностью и максимально допустимым весом для загрузки.

Кроме того, эти машины могут иметь отличия в способе разгрузки.

Несмотря на то, что основное направление деятельности погрузчиков, как понятно из названия, – погрузка материалов, только этим их задачи не ограничиваются. При помощи современных погрузчиков вы сможете разгрузить нужные материалы, перевезти по рабочей площадке, а в некоторых случаях и уложить их. Погрузчики отличаются по тому, каким инструментом они орудуют, – это, как правило, либо ковш, либо специальные вилы. В отличие от упомянутой выше техники, погрузчики могут быть не только бензиновые и дизельные, но электрические и даже газовые.

Арендовать специальную технику для проведения любых работ можно в соответствующих компаниях. Некоторые их них предоставляют все необходимое круглосуточно, в выходные и праздники. С ценами на аренду и условиями можно ознакомиться на страницах официальных ресурсов.

По материалам сайта: http://stroytransport.ru/

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...