0

Жилье для молодежи, пенсионеров и очень занятых людей

Очень часто молодые семьи вынуждены ютиться в квартире с родственниками, потому что средств на покупку отдельной жилплощади они еще не накопили, а перспектива проживания в общежитии снится им в кошмарных снах.

Для родителей абитуриентов, у которых при мысли о проживании их ребенка в общежитии по спине бегут мурашки, такое опасение выливается в огромные расходы на аренду отдельного жилья для их чада. По приблизительным подсчетам, за 5 лет обучения в высшем учебном заведении расходы на арендную плату сопоставимы с покупкой отдельного жилья, которое к тому же будущий выпускник в перспективе смог бы и использовать для будущей самостоятельной жизни.

В то время, когда молодой человек еще не обзавелся семьей, но его «личная жизнь» уже мешает окружающим, родители также предпочитают выделять солидные средства на аренду жилья для подросшего ребенка.

Работники крупных организаций, которые проживанию в гостинице предпочитают жизнь, приближенную к домашней, или пенсионеры, не желающие переплачивать за «лишние» квадратные метры или не имеющие возможности полноценно обслуживать свое жилище – вот кому особенно интересным станет симбиоз обычного жилья с гостиничным сервисом: апартаменты в апарт-отеле.

Максимально приближенные к жилым комплексам, такие здания оснащены объектами гостиничного сервиса. Химчистка, прачечная, служба консьержей, охранные системы – все это покупатели получают в качестве приятного дополнения к приобретаемым квадратным метрам.

Зачастую, экономя на инфраструктуре, застройщики комплексов не тратятся на парковки и лишают такие здания фактора «семейности» за счет расположения на центральных улицах городов.

Уникальным в этом плане является готовящийся к сдаче апарт-отель «Камелот», расположенный в живописнейшем экологически чистом и тихом районе, являющемся прекрасным местом для размеренных прогулок. К тому же, сдаваемые с полной отделкой, апартаменты «Камелот» позволят своим владельца заселиться или приступить к сдаче апартаментов в аренду уже этой осенью.

Кроме всего прочего, апартаменты станут идеальным вариантом для вложения средств, когда финансовых возможностей для приобретения жилья традиционного формата недостаточно. Ведь цена апартаментов значительно ниже,чем у квартиры.

Одним словом, каждый покупатель наверняка найдет для себя плюсы в таком формате недвижимости. Если и вы хотите подробнее узнать о преимуществах апартаментов «Камелот», спешите – в продаже осталось буквально несколько вариантов!

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...