0

Более ста участников собрала выставка «Псков-ЭКСПО»

Сегодня, 27 мая, в Пскове в выставочном комплексе «Бизнес без границ» и на территории стадиона «Машиностроитель» состоялось открытие XXII выставки с международным участием «Псков-ЭКСПО».  Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в этом году выставка собрала более 100 участников, в том числе делегации из Польши, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Литвы. Все они представили свои товары и услуги в сфере строительства, ремонта, интерьера и дизайна, туризма. Также на выставке можно найти товары для дома и дачи, растения, продукты питания и текстиль.

«Псков-ЭКСПО» открыл ралли-пробег, стартовавший на улице Ижорского батальона. Финальной точкой маршрута стал стадион «Машиностроитель».

Право первым открыть выставку предоставили депутату Государственной Думы Александру Васильеву, который возглавлял оргкомитет по подготовке к проведению «Псков-ЭКСПО». «Наша главная задача сделать так, чтобы область процветала, а продукция выходила на международный уровень», - сказал Александр Васильев.

Заместитель главы Пскова Александр Копылов от имени депутатов Псковской городской Думы пожелал участникам «процветания в бизнесе и расширения профессиональных контактов». «Выставка более 20-и лет остаётся наиболее популярной в Псковской области. Это говорит о том, что ее постоянные партнеры и участники заинтересованы в проекте», - считает он.

В своем приветственном слове заместитель главы администрации города Татьяна Иванова отметила, что «город заинтересован в развитии предпринимательства». «Бизнес позволяет открывать рабочие места, поставлять новые товары на рынок и пополнять бюджет города», - подчеркнула Татьяна Иванова и пожелала всем предпринимателям найти своего клиента.

Также к гостям и участникам «Псков-ЭКСПО» обратились депутат Псковского областного Собрания Борис Полозов, депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников, директор МП «Северо-западный центр социологии и маркетинга» Валерий Тюменцев.

Добавим, «Псков-ЭКСПО» продлится с 27 по 29 мая на псковском стадионе «Машиностроитель». Выставка направлена на продвижение на внутреннем и международном рынке конкурентоспособной отечественной продукции, поиск и реализация инвестиционных проектов и в целом на поддержку бизнеса. Организатором мероприятия выступило МП города Пскова «Северо-западный центр социологии и маркетинга» при поддержке администрации Псковской области и города Пскова.

Версия для печати

Считаете ли вы правильной программу по установке общедомовых приборов учёта?

Вы уже проголосовали.

Посмотреть результаты >>>


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...